Top.Mail.Ru

Лаунчер. Проблемы и их решения

valeron1212

Member
у меня вот бида , запускаю игру с папки мне выбивает проблема проверки обновлений , проверте подключение к интернету , но интернет отличный
 

valeron1212

Member
о
у меня вот бида , запускаю игру с папки мне выбивает проблема проверки обновлений , проверте подключение к интернету , но интернет отличный
шибка проверки обновлений
 

Leontich

Member
Сегодня с утра такая же беда! Не подключается к серверу обновлений (виндовс 10), зато на вин 7 всё работает нормально! Никакие замена лаунчера не помогают, захожу через впн, только его отключаю сразу вылет! Чё делать???
 

Vostorg

New member
После выбора сервера зависает картинка и ничего не происходит
 

Tsalmot

New member
Здравствуйте! Начала вылетать такая ошибка, хотя еще вчера спокойно запускалось все
1670557874578.png
 
Всем здравия,ошибка 200-026 вылазит при запуске лаунчера,установил винду,отключил все,обновил все,как решить эту проблемму?,подскажите плиз,ну это просто трэш,есть комп и зайти немогу.
 

127

Технический специалист
RevolGC Staff
Всем здравия,ошибка 200-026 вылазит при запуске лаунчера,установил винду,отключил все,обновил все,как решить эту проблемму?,подскажите плиз,ну это просто трэш,есть комп и зайти немогу.
Доброго времени суток, скиньте лог файл мне в личные сообщения.
 
При нажатии кнопки "начать игру" вылетает ошибка 600-070. Переустанавливал 100500 разных клиентов, пробовал с другого ноутбука, отключал антивирусы и брендмаузеры - ошибка не исчезает.
 
Top