Top.Mail.Ru

Лаунчер. Проблемы и их решения

Porshe

New member
Помогите решить вопрос с 18.07.22 вылетело с игры соединение с сервером прервано и игра закрылась после многоих попыток зайти в игру выбивала такая ошибка установил впн проблема решилась ровно на 2 дня ( сегодня вылетел опять связь с сервером причем игра закрылась а я стоял афка еще довольно долга в итоге здох от мобов ( на данный момент пишет ошибку 300-002 с интернетом все нормально был сегодня у провайдера они не чего не блочат и говорят обращаться к администрации сайта помогите решить вопрос заранее благодарен
 

Attachments

noskiOlega

Member
Что делать если вот такая бесконечная загрузка?View attachment 29053 а спасибо уже разобрался оказывается у меня разрешение было 1920x1080 а у меня на мониторе 1680x1080 надо было просто разрешение свое поставить
 

GPower

New member
Кто нибудь встречался с такой ошибкой ?
300-005

Не авторизируется, логин пароль правильный. На сайт захожу.
А в лаунчер не могу зайти, либо много раз нажимаешь "Авторизация" и куча ошибок или один раз и ждёшь минут 10 что бы получить одну такую ошибку.
1658669800015.png
 

GPower

New member
Кто нибудь встречался с такой ошибкой ?
300-005

Не авторизируется, логин пароль правильный. На сайт захожу.
А в лаунчер не могу зайти, либо много раз нажимаешь "Авторизация" и куча ошибок или один раз и ждёшь минут 10 что бы получить одну такую ошибку.
View attachment 29109
Починил... кусок говная, а не лаунчер...
Очко просто сгорело.

На работе лаунчер загружался, я специально проверил под каким IP заходил в ЛАУНЧЕР.
1658738820228.png


После чего пришел с работы и как всегда словил ебаную ошибку 300-002.
Думал мои полномочия всё, и надо сраться с провайдером.
Так как на работе работает, а дома хуй.
Последней попыткай стала папка C:\Windows\System32\drivers\etc
Файл hosts
Для server-52-85-114-210.hel50.r.cloudfront.net указал свой IP с работы и О ЧУДО, оно меня пустило поиграть.
1658739060860.png

Фармлю крипочков довольный МБ кому поможет, хз
1658739242831.png
 

Ray

New member
После технических работ 14.08.2022 лаунчер перестал работать и выдает следующию ошибку:

P.S. все, что описанно в теме уже перепробывал. Не один из способов не дал не какого результата.
 

Attachments

Last edited:

Njoka

Member
то же самое, перепробовала все, руки опускаются, походу наигралась, думала , что у меня одной, может админы услышат, сделают какой то рестарт и исправят(
 

Ray

New member
Данте подсказал решение, просто используешь впн и все работает
 

Relonery

Member
при запуске ланчера пишет ошибка проверки обновления проблемы с доступом к серверу обновления
что делать?
 
Нашел как обойти "ошибку проверки обновления", пк был подключен к домашнему вифи, раздал интернет с телефона, все запустилось.
 

Harrin

Member
54ый.jpg

как лечить? раздал вафлю с телефона - та же проблема, подключался через другого провайдера - та же проблема
ставил vpn сервисы: TurboVPN, Psiphon, Betternet, Touch VPN, PotatoVPN - с каждым все то же самое
 
Last edited:

BigScal

Member
Да я не одинок со своей проблемой доступа к серверу обновлений. Ждём фикса
 

Inventor

Member
И главно молчат. Написали бы, что мол так и так ошибка известна, работаем над устранением, о чем сообщим позже.
 
Last edited:
Top