Top.Mail.Ru

Лаунчер. Проблемы и их решения

MAPOF

Member
Подскажите!!! При запуске черное окно, а потом через 5-10 сек вылет без ошибки. В дискорде и тут советуют удалить игру и скачать архив с клиентом игры или установить драйвера из перечисленных. Но это не помогает.
 

acidsoldier

New member
Доброго времени суток! Проблема такая,в лаунчере когда идёт загрузка клиента все останавливаеться допустим 99.7% и все нечего не происходит дальше,в чём проблема?
 

anton59

New member
Не заходит в игру с ноутбука, нажимаю начать игру, загрузка.. и все по новой, как с этим боротся?
 

MrHayno1992

New member
Ни у кого не возникает проблемы с сегодняшнего дня как будто пинг резко просел и ооооочень медленно заходит в игру и потом внутри игры всё очень медленно прогружается. Ещё из признаков вроде бы стало много гпу выедать на входе в игру?
 

Sergei2022

New member
Не заходит в игру с ноутбука, нажимаю начать игру, загрузка.. и все по новой, как с этим боротся?
та же ернуда, в службе поддержки ответили, что решения пока нет.
 
"Начать игру", "Запуск...", несколько секунд и снова "Начать игру". На этом всё. Данную процедуру можно повторять до бесконечности. Зайти в игру не представляется возможным.
 

Toredoz

New member
Нажимаю кнопку начать игру и все на этом ничего не происходит.
 

Deltraz

New member
Игра не открывалась при нажатии "играть". Скачали с торрента и переустановили - работает
 

azamat15

Member
Нажимаю начать игру и нечего ,появляется загрузка и на этом все !(буквально до этого работало все хорошо) не знаю что делать ,переустановил систему даже, все скачал заново и не работает !
 

Cloudy

Member
У меня проблема все файлы скачено все обнавлено все сделал как сказали но не помогло у меня черный экран а потом через несколько секунд вылет не знаю уже что делать
 

DurkAngel

Member
Скачал игру зашёл через лаунчер выбивает ошибку 200-026 почитал как решить через ВПН в самом лаунчер все варианты перепробовал но всё равно ошибка 200-026
 

EnemyWare

New member
Запускаю игру через лаунчер, черный экран и игра вылетает на рабочий стол, что делать?
 

Rastaboo

Member
Сегодняшнее обновление лаунчера. Получаю срабатывание защиты операционной системы
Trojan:Script/Wacatac.B!ml
Интернет выдаёт, что это скрипт для сбора данных и шифрования файлов на жёстком диске.
 

Rastaboo

Member
Trojan:Script/Wacatac.B!ml
Ответ сапорта:
"Так бывает после рестарта и изменений в файлах игры. Нужно просто добавить в исключения папку с игрой. Спустя время файл проверятся и ему дается цифровая подпись, и антивирусы больше не реагируют на него
Можете подождать как файл проверят лаборатории Касперского и потом уже зайдете не выключая защиту на пк. Но нужно будет подождать несколько дней"
Всё на наш страх и риск).
Или играйте, предоставив личную информацию с компьютера неизвестным или ждите!
 
Last edited:
Top