Top.Mail.Ru

Лаунчер. Проблемы и их решения

127

Технический специалист
RevolGC Staff
+1
скачал из архива, выложил, все доп ПО обновил, запускаю из папки лаунч - ни-че-го
скинул в лс ссылку на обновленный лаунчер
 

127

Технический специалист
RevolGC Staff
Распаковка 100% и дальше ничего не происходит. Запускала из папки.
скинь мне в личку файл /data/log/текущая дата.log
 

NiksWave

New member
Что делать? У меня проблема с подключением к серверу обновлений


1638397461113.png
 

POMOGATOR

New member
Стабильное соединение с интернетом, но вылетает после захода в игру через минуту, а то и раньше
 
Здравствуйте.У моей подруги проблема со входом игрок новый ,но я не могу разобраться ,попробовали все ваши варианты исполнения проблем с игрой,переустанавливали игру 100500 раз со всеми возможными исходами событий.
Даже облако с прокси не помогло, перезагрузка роутера не помогла.
Суть проблемы такова лаунчер запускается проверка обновлений проходит успешно,игра запускается .При выборе сервера Пандора как обычно загручный экран,но без таблички "подключения к серверу" (скриншот прелогается),дальше загрузочный экран с музыкой в игре может висеть более получаса,дальше не хватило терпения.То есть выбор и создание персонажа невозможно,потому что не подключается к серверу.
Помогите прошу!!!
 

127

Технический специалист
RevolGC Staff
Здравствуйте.У моей подруги проблема со входом игрок новый ,но я не могу разобраться ,попробовали все ваши варианты исполнения проблем с игрой,переустанавливали игру 100500 раз со всеми возможными исходами событий.
Даже облако с прокси не помогло, перезагрузка роутера не помогла.
Суть проблемы такова лаунчер запускается проверка обновлений проходит успешно,игра запускается .При выборе сервера Пандора как обычно загручный экран,но без таблички "подключения к серверу" (скриншот прелогается),дальше загрузочный экран с музыкой в игре может висеть более получаса,дальше не хватило терпения.То есть выбор и создание персонажа невозможно,потому что не подключается к серверу.
Помогите прошу!!!
Добрый вечер, какой масштаб стоит на мониторе?

1643827348697.png
 

127

Технический специалист
RevolGC Staff
В игре 1920х1080
нажми правой кнопкой по рабочему столу и выбери Параметры экрана, какой стоит масштаб? 100%?
 

Vitsha

New member
Добрый день. Игра без проблем запускалась, не так давно появилась постоянная проверка обновления в лаунчере с ошибкой 200-022. Выше указанные действия перепробовал.
 

127

Технический специалист
RevolGC Staff
Добрый день. Игра без проблем запускалась, не так давно появилась постоянная проверка обновления в лаунчере с ошибкой 200-022. Выше указанные действия перепробовал.
Добрый день, скиньте лог файлы мне в личку. Инструкция в первом сообщении
 
Top