Top.Mail.Ru

ОШИБКА FATAL ERROR:UNHANDLED EXCEPTION

enotsama

Member
Мне помогает отключить оверлей в приложении от nvidia (причем это нужно делать при каждом запуске, т.е. ты жмёшь вкл и выкл, потом старт) и закрытие razer synapce и corsair (ICUE) в трее. И настройки игры на минимум в лаунчере + оконный режим.
 

Snoobi912

New member
Мне помогает отключить оверлей в приложении от nvidia (причем это нужно делать при каждом запуске, т.е. ты жмёшь вкл и выкл, потом старт) и закрытие razer synapce и corsair (ICUE) в трее. И настройки игры на минимум в лаунчере + оконный режим.
не помогло)
 

enotsama

Member
не помогло)
Единственное что могу добавить, действительно всё должно быть на минимум, текстуры, графика, если 1 пунк будет на среднем, то игра не хочет запускатся и скорее всего вообще все приложения, которые связаны с оверлеем (owerwolf, хотя с ним в трее стартует, но если что-то включить с ним то нет), какое-то ПО доп типо MSI Autoburner всё должно быть выключено. Я долго боролся с этим, но сейчас всё работает стабильно, единственное всегда графику при включении крутить надо ибо играть на минималках глаза выкалывает. А так скорее всего что-то не выключил, что может конфликтовать, вообще от части с бубном тоже танцевать приходится, т.к. игра турбостарая)
 

enotsama

Member
Вообщем, спустя какое-то время и путей борьбы с ошибкой, как итог могу сказать что помимо необходимости отключить оверлей в Nvidia experience, и при возникновении ошибки снова закрывать ненужные для работы системы программы, чтобы путём исключения найти конфликт, как в окнах так и в трее, т.к. у меня лично бывает игра не запускается из-за включеного браузера или дискорда или steam/overwolf/autodesk/adobe(трей херне, кто знает тот знает), ну и пробовать супер низкие настройки при этом (т.е. всё на минимум прям всё и выкл звука - кроме разрешения, только для запуска в лаунчере, в игре можно поменять), после запуска игры она не вылетает если включить оверлей/дискорд/или что вам нужно. Ещё вариант решения для "чайников" это искать сборку винды на которой игра будет стабильно работать при условии что вы сами установите всё необходимое что сказано в гайде от данте.
За амд хз, и вроде как такие трудности только при наличи карт 4ххх серии (хотя тут точно не уверен).
 
Last edited:
Top