Top.Mail.Ru

ОШИБКА FATAL ERROR:UNHANDLED EXCEPTION

egor2034

New member
пробовал установить файл vcr из папки с игрой
пробовал переустановить все драйвера vcrеdist(repair)
удалял и переустанавливал игру, колдовал на антивирусом (безопастность виндоувс)

ПОМОГИТЕ ничего не помогает
 

Insaide

New member
тоже самое. Ошибка просто не дает зайти в игру. Помогает только когда 100 раз перезагружаю пк и 1 раз лаунчер меня впускает.

Антивирусов нет, все защитное офф
 

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
тоже самое. Ошибка просто не дает зайти в игру. Помогает только когда 100 раз перезагружаю пк и 1 раз лаунчер меня впускает.

Антивирусов нет, все защитное офф
Возможно что то блокирует нормальную работу лаунчера либо игры.
 

DOC

Member
для винды 11, ничего не помогает, кроме перезагрузки компа, но это бред же.
 

Klayd

Member
Господа , есть решение вроде помогает . Отключаем перед запуском игры все проги которые овелеют и мерят фпс . Особенно автобернер и джи форс экспириенс. Проверили на нескольких машинах все работают в 99% случаев . Откликнитесь кому помогло . Win 10
 
  • Like
Reactions: DOC

Klayd

Member
пробовал установить файл vcr из папки с игрой
пробовал переустановить все драйвера vcrеdist(repair)
удалял и переустанавливал игру, колдовал на антивирусом (безопастность виндоувс)

ПОМОГИТЕ ничего не помогает
Ответил в конце чекай
 

DOC

Member
Ознакомился https://wiki.revolgc.pro/nachalo-igry/oshibki-klienta-igry/fatal-error-unhandled-exception , перепробовал все, не помогло на win 10
Господа , есть решение вроде помогает . Отключаем перед запуском игры все проги которые овелеют и мерят фпс . Особенно автобернер и джи форс экспириенс. Проверили на нескольких машинах все работают в 99% случаев . Откликнитесь кому помогло . Win 10 . Мне парураз помогло , спасибо Klayd.
 

Tillo

Member
Господа , есть решение вроде помогает . Отключаем перед запуском игры все проги которые овелеют и мерят фпс . Особенно автобернер и джи форс экспириенс. Проверили на нескольких машинах все работают в 99% случаев . Откликнитесь кому помогло . Win 10 . Мне парураз помогло , спасибо Klayd.
У меня даже таких программ с роду не было
 

haneewow

New member
Есть 2 ПК на win 11

На одном - 1660 SUPER - игра работает, меняешь карточку на 2060 RTX - игра не работает, даже если выполнить все возможные в мире рекомендации, ни в какую.
На втором - 4070 - игра не работает, даже если выполнить все возможные в мире рекомендации.

С другими клиентами такой проблемы не возникает, поиграть не получается никак на втором ПК. Пожалуйста, решите эту проблему...
 
Top