Top.Mail.Ru

ОШИБКА FATAL ERROR:UNHANDLED EXCEPTION

enotsama

Member
Вообщем, как писал человек выше про видеокарты, проблема таже как и у меня, при апгрейде компа на вин 11 и 4070 стала вылетать ошибка fatal error при запуске, всё что написано в гайде я делал помогло только условие запуска игры на низкой графике (вкл оконный режим и вкл GPU скиннинг, но насчёт него не уверен) и вкл-выкл оверлея от nvidia, т.е. графика на минимум->вкл-выкл оверлея->старт.
 

enotsama

Member
Забыл добавить, что в трее нужно выключить Razer synapce и corsair (ICUE) если у вас установленно, иначе ошибка выскивает дальше, на win 11, за win 10 хз.
 

Ermak

Member
Проблема полностью решилась, когда удалил GeForce Experens , причем когда я его полностью закрывал, ошибка всеравно возникала, и мог только с 5-10 раза заходить. Видимо даже в закрытом виде он влияет на игру. Пол года мучился, наконец-то нашел причину
 

yamiyamu

New member
Я устал с этим бороться, ничего так и не помогло, удалять GeForce Experens или танцевать с бубном перед каждым входом в игру, просто отбивает желание играть, в реальности даже перезагружать не надо. Просто запускаешь игру 50-100 раз и не на низких настройках, а на средних и заходит, хотя и не всегда, может и на высоких так зайдет, но у меня не хватило выдержки для этого, в общем час или два где-то тратится, чтобы зайти.
 
Last edited:

enotsama

Member
Да всё вроде починили, у меня во всяком случаем ошибки больше не вылазит
 

Tibers

Member
Ещё что хотел добавить. Если эта ошибка вылезает во время игры в одном или более открытых окон, проверьте SMART жёсткого диска.
 

Tibers

Member
Вообще, если всё перечисленное в ВИКИ не помогает, смотрите аппаратную составляющую своего железа. Каждый случай отдельно рассматривается. Данте описал возможные решения, которые касаются программной части.
- Замена комплектующих (самое распространённое действие после замены комплектующих - переустановка оси)
- Просадки напряжения в блоке питания
- Глюки в оперативной памяти, который могут быть вызваны действиями "мамкиными оверклокерами". Заходим в БИОС и тыкаем все настройки на дефолт
- Проблемы с жёстким диском..
 

Lexsays

New member
пробовал установить файл vcr из папки с игрой
пробовал переустановить все драйвера vcrеdist(repair)
удалял и переустанавливал игру, колдовал на антивирусом (безопастность виндоувс)

ПОМОГИТЕ ничего не помогает
Попробуй перезагрузить компьютер, ине помогло
 
Top