Top.Mail.Ru

UPDATE 17.01.2021

UPDATE 17.01.2021

1. Изменён состав золотого и изумрудного сундука
2. Изменения в работе колец перевоплощений
Кольцо перевоплощений теперь можно использовать со сферой перевоплощения
Для использования кольца перевоплощений со сферой оденьте кольцо затем сияющею сферу перевоплощений
Изменён эффект от кольца перевоплощений

- Кольцо перевоплощения (Редкий)Редкое перевоплощение., Защита +4, Поглощение урона +4., Шанс получения крит. урона -3, Получаемый крит. урон -3, Незначительное увеличение скорости атаки, Выпадение трофеев ур.1
- Кольцо перевоплощения (Эпический)Эпическое перевоплощение., Защита +8, Поглощение урона +8., Шанс получения крит. урона -6, Получаемый крит. урон -6, Увеличение скорости атаки, Выпадение трофеев ур.2
- Кольцо перевоплощения (Легендарный)Легендарное перевоплощение., Защита +12, Поглощение урона +12., Шанс получения крит. урона -10, Получаемый крит. урон -10, Значительное увеличение скорости атаки, Выпадение трофеев ур.3
3. Зелье великого и начинающего мага
Время действия уменьшено до 10 минут
4. Фейерверк героя, мудреца, охотника
Время действия уменьшено до 20 минут
5. Усилен босс Бафомёт
6. Тяжёлый доспех героя арены
Добавлен параметр увеличение шанса критической атаки
7. Печать ФП3 теперь можно использовать только на легендарном кольце телепортации и выше
Печать ФП3 удалена у всех игроков
8. Увеличена цена свитков перемещения до 2500 серебра
9. Манговый экстракт и карамель теперь можно выставлять в личную торговую лавку
10. Сервер World из сокровищниц грихентеля убраны следующие предметы
- Энергия Сеонума
- Энергия Хелтеса
- Энергия Альтенуса
У всех игроков энерги сеонума, альтенуса, хелтеса заменены на следующие предметы
Энергия Сеонума на сферу основания
Энергия Хелтеса на ключ от золотого сундука
Энергия Альтенуса на изумрудный ключ
11. В игровой магазин добавлена книга перемещений

1. 更改了黄金箱子的内容
2. 变身戒指使用方式变化
现在开始变身戒指可以和变身精华一起用
一起使用变身戒指和变身精华需要先把变身戒指带上了再带上变身精华
变身戒指效果变化

- 变身戒指(稀有)稀有变身., 防御 +4, 吸收伤害 +4, 暴击攻击抵挡率 3, 暴击伤害 减少3, 攻击速度, 掉率提高 1级
- 变身戒指(史诗)史诗变身., 防御 +8, 吸收伤害 +8, 暴击攻击抵挡率 6, 暴击伤害 减少6, 攻击速度, 掉率提高 2级
- 变身戒指(传说)传说变身., 防御 +12, 吸收伤害 +12, 暴击攻击抵挡率 10, 暴击伤害 减少10, 攻击速度, 掉率提高 3级
3. 强力魔法师的秘药和实习魔法师的秘药
效果时间改成10分钟
4. 英雄礼花,猎人礼花,贤者礼花
效果时间改成20分钟
5. 巴普麦特Boss变强了
6. 竞技场英雄的重甲
增加了攻击力属性
7. 现在开始使用(刻印) 盈月地平线1层(药店)需要传说或更高级的传送戒指
- (刻印) 盈月地平线1层(药店) - deleted all player
8. 传送卷轴价格改成2500
9. 矮人的酒 和面包可以挂在个人商店里卖
10. 世界服Boss宝箱的内容删除以下的物品
- 肖克.克莱娅蛋糕
- 夏洛萌蛋糕
- 玛伦.布伦丝蛋糕
把绿色,蓝色和黄色能量球换成以下的物品
绿色能量球换成翡翠钥匙
蓝色能量球换成基础精华
黄色能量球换成黄金密匙
11. 游戏金币商店出新的空间移动魔法书-使用时能够随机传送的魔法书

1. 황금열쇠박스의 내용이 변경되었습니다.
2. 변신반지 사용방식 변경
변신반지와 변강메테리얼을 동시에 사용할수 있습니다
같이 사용하는경우 먼저 변신반지를 착용하고 다음 변강메테리얼을 착용해야 합니다.
변신반지 효과 변경

- 변신 조종반지 (레어)희귀 변신, 방어력 +4, 피해 흡수량 +4, 치명타 저항률 3, 치명적 피해감소 3, 공격속도 소폭 상승, 드롭률이 1 레벨 증가
- 변신 조종반지 (에픽)에픽 변신, 방어력 +8, 피해 흡수량 +8, 치명타 저항률 6, 치명적 피해감소 6, 공격속도 소폭 상승, 드랍률 2 레벨 증가
- 변신 조종반지 (레전드)전설 변신, 방어력 +12, 피해 흡수량 +12, 치명타 저항률 10, 치명적 피해감소 10, 공격속도 소폭 상승, 드롭률 3 레벨 증가
3. 강력한 마술사의 비약과 수련 마술사의 비약
효과 시간을 10 분으로 변경
4. 영웅 폭죽, 사냥꾼 폭죽, 현자의 폭죽
효과 시간을 20 분으로 변경
5. 바포메트 보스가 강해졌습니다.
6. 아레나 히어로의 중갑
공격력 속성 증가
7. 지금부터 (각인) 만월의지평선1층 (약국) 1 층에 이동하려면 전설 이상의 텔레포트 링이 필요합니다.
- (각인) 만월지평선 1층(약상) - deleted all player
8. 순간 이동 스크롤 가격이 2500으로 변경되었습니다.
9. 드워프의 와인과 빵은 개인 상점에서 판매 할 수 있습니다.
10. 보스 보물 상자의 내용물에서 다음 아이템이 삭제됩니다.
- 쇼크크레아 케이크
- 샤르망 케이크
- 마론브론즈 케이크
녹색, 파란색 및 노란색 에너지 볼을 다음 항목으로 교환하십시오.
녹색 에너지 볼을 에메랄드 키로 교환
블루 에너지 볼을 기본 메테리얼로 교환
노란색 에너지 볼을 황금 열쇠로 교환
 
Last edited by a moderator:

Comments

По сути морф стал доп. шмоткой, прикольно. Ой и будут они стоить по началу.....
 
и где теперь фармить? норм фарм был для нубов в тп3 , а вы и цены на свитки повысили и цены на браслеты понизили, норм чо
 
и где теперь фармить? норм фарм был для нубов в тп3 , а вы и цены на свитки повысили и цены на браслеты понизили, норм чо
Согласен так ваще шансов не оставляют на фарм новым игрокам. Все меньше и меньше отличий от ру оффа
 
Согласен так ваще шансов не оставляют на фарм новым игрокам. Все меньше и меньше отличий от ру оффа
новичкам у нас можно за месяц-2 подняться нормально
 
новичкам у нас можно за месяц-2 подняться нормально
Где ? везде локи заняты. Только свитки спасали новичков. Был шас хоть что-то выфармить. А Щас.. Бегал в ГК 1-2 ели лям выфармил за час.
 
фарм в тп 3, 2.2кк в час учитывая траты на свитки тп . на руофе 3-4кк, делайте выводы, в илюму или пиратку можете даже не суваться
 
Скачал я вашу игру только из-за того что хотел поточиться с кафом. Ну знаете потыкать пушки на 10-13
Друг сказал что дроп просто бомба - по 3 точки может сыпаться с моба. Ну думаю, класс

Скачиваю это "чудо"
1. Пушки понерфили причем сильно. На старте Игрок получает 80 ур. и пуху +7. Я взял сина - получил адские катары. Скилы 50+ тоже бонусом и что приятно сфера морфа сразу на старте) Класс дума, сейчас повеселимся.
2. После 5-7 минут в Эшборне нахожу денег на тп (оно стоит тут в разы дороже, не понятно зачем вообще усложнять так жизнь на высоких рейтах)
в общем я в Эгире. Вот вопрос как по вашему Ассасин 80 уровня с Адскими катарами +7 убьет с одного Смертельного крита моба Гидра? НЕТ О_О ковырял её будто в руке у 80 сина Меч кочевника +3 - без шуток!
3. За все время игры я убил около 5 мини боссов Шрам, Василиск и т.п. — ни одной сферы не выпало! Напомню - РЕЙТЫ дропа х30
Ок. Прошелся по всему 1 этажу Эгиры и убил всех Гидр - ни 1 точки! :О шок контент!
Тоже самое с остальными мобами.
4. В чате постоянные сообщения с покупкой \ продажей серы.
5. Вход в Подземелья платный - как на Тайвани. Минимальный билет стоит от 400к серебра (5 часов)
Подытоживая - хочется кинуть кусок гавна в лицо Админа. С недоумением и вопросительной миной: WTF?!
Я закрыл глаза на то что игра устанавливалась почти 40 минут - при том что полоса загузки была на 100% (сначала думал что установщик просто завис, потом догнал что клиент что-то скачивает скорее всего и просто не показывает процесс). Я закрыл глаза на навязанный шоп. Да в принципе срать, что кто-то барыжит серой. НО
У тебя 2 сервера! Сделай ты один - для людей! Тру рейты х30, чтобы с мобов валилось так же как буд-то у них месячные в разгаре! Верни нормальные статы пушкам. И дай людям фан!
Очень сомневаюсь что этот комментарий одобрят) если же у тебя осталось хоть капля тошнотного рефлекса при слове ИННОВА - думаю ты задумаешься над критикой и вспомнишь нахуя ты все это начинал.
дайте знать, если у вас тут что-то поменяется рассылкой на почту. а пока - лови гавна-пост!
 
Скачал я вашу игру только из-за того что хотел поточиться с кафом. Ну знаете потыкать пушки на 10-13
Друг сказал что дроп просто бомба - по 3 точки может сыпаться с моба. Ну думаю, класс

Скачиваю это "чудо"
1. Пушки понерфили причем сильно. На старте Игрок получает 80 ур. и пуху +7. Я взял сина - получил адские катары. Скилы 50+ тоже бонусом и что приятно сфера морфа сразу на старте) Класс дума, сейчас повеселимся.
2. После 5-7 минут в Эшборне нахожу денег на тп (оно стоит тут в разы дороже, не понятно зачем вообще усложнять так жизнь на высоких рейтах)
в общем я в Эгире. Вот вопрос как по вашему Ассасин 80 уровня с Адскими катарами +7 убьет с одного Смертельного крита моба Гидра? НЕТ О_О ковырял её будто в руке у 80 сина Меч кочевника +3 - без шуток!
3. За все время игры я убил около 5 мини боссов Шрам, Василиск и т.п. — ни одной сферы не выпало! Напомню - РЕЙТЫ дропа х30
Ок. Прошелся по всему 1 этажу Эгиры и убил всех Гидр - ни 1 точки! :О шок контент!
Тоже самое с остальными мобами.
4. В чате постоянные сообщения с покупкой \ продажей серы.
5. Вход в Подземелья платный - как на Тайвани. Минимальный билет стоит от 400к серебра (5 часов)
Подытоживая - хочется кинуть кусок гавна в лицо Админа. С недоумением и вопросительной миной: WTF?!
Я закрыл глаза на то что игра устанавливалась почти 40 минут - при том что полоса загузки была на 100% (сначала думал что установщик просто завис, потом догнал что клиент что-то скачивает скорее всего и просто не показывает процесс). Я закрыл глаза на навязанный шоп. Да в принципе срать, что кто-то барыжит серой. НО
У тебя 2 сервера! Сделай ты один - для людей! Тру рейты х30, чтобы с мобов валилось так же как буд-то у них месячные в разгаре! Верни нормальные статы пушкам. И дай людям фан!
Очень сомневаюсь что этот комментарий одобрят) если же у тебя осталось хоть капля тошнотного рефлекса при слове ИННОВА - думаю ты задумаешься над критикой и вспомнишь нахуя ты все это начинал.
дайте знать, если у вас тут что-то поменяется рассылкой на почту. а пока - лови гавна-пост!
Ты прав. смысла нет тут играть. Говноа не сервак ебал врот я такие рейты когда только говно падает и то цены урезаны в пизду вас и ваш сервак я иду на руофф
 
Ну нытики не нытики а х30 реально нет:)) максимум х5
и в нубо локах постоянные пк, прям бесит...
да и в целом порядок вещей убил полностью интерес за пару дней:) пока переводил серу с офа и играть перехотел
 
Скачал я вашу игру только из-за того что хотел поточиться с кафом. Ну знаете потыкать пушки на 10-13
Друг сказал что дроп просто бомба - по 3 точки может сыпаться с моба. Ну думаю, класс

Скачиваю это "чудо"
1. Пушки понерфили причем сильно. На старте Игрок получает 80 ур. и пуху +7. Я взял сина - получил адские катары. Скилы 50+ тоже бонусом и что приятно сфера морфа сразу на старте) Класс дума, сейчас повеселимся.
2. После 5-7 минут в Эшборне нахожу денег на тп (оно стоит тут в разы дороже, не понятно зачем вообще усложнять так жизнь на высоких рейтах)
в общем я в Эгире. Вот вопрос как по вашему Ассасин 80 уровня с Адскими катарами +7 убьет с одного Смертельного крита моба Гидра? НЕТ О_О ковырял её будто в руке у 80 сина Меч кочевника +3 - без шуток!
3. За все время игры я убил около 5 мини боссов Шрам, Василиск и т.п. — ни одной сферы не выпало! Напомню - РЕЙТЫ дропа х30
Ок. Прошелся по всему 1 этажу Эгиры и убил всех Гидр - ни 1 точки! :О шок контент!
Тоже самое с остальными мобами.
4. В чате постоянные сообщения с покупкой \ продажей серы.
5. Вход в Подземелья платный - как на Тайвани. Минимальный билет стоит от 400к серебра (5 часов)
Подытоживая - хочется кинуть кусок гавна в лицо Админа. С недоумением и вопросительной миной: WTF?!
Я закрыл глаза на то что игра устанавливалась почти 40 минут - при том что полоса загузки была на 100% (сначала думал что установщик просто завис, потом догнал что клиент что-то скачивает скорее всего и просто не показывает процесс). Я закрыл глаза на навязанный шоп. Да в принципе срать, что кто-то барыжит серой. НО
У тебя 2 сервера! Сделай ты один - для людей! Тру рейты х30, чтобы с мобов валилось так же как буд-то у них месячные в разгаре! Верни нормальные статы пушкам. И дай людям фан!
Очень сомневаюсь что этот комментарий одобрят) если же у тебя осталось хоть капля тошнотного рефлекса при слове ИННОВА - думаю ты задумаешься над критикой и вспомнишь нахуя ты все это начинал.
дайте знать, если у вас тут что-то поменяется рассылкой на почту. а пока - лови гавна-пост!
Это постоянный сервер, если хотите сервер который через пару дней умрет из-за того что кому-то захотелось пушки на 10-13 поточить это не к нам.
 
Это постоянный сервер, если хотите сервер который через пару дней умрет из-за того что кому-то захотелось пушки на 10-13 поточить это не к нам.
то есть вы решили сделать как на ру офе? что бы первая пушка+13 появилась через 13 лет? (у меня интерес пропал играть на серве через 30 минут,смысл от вашего х30 дропа если его такого нету?)
 
Согласен так ваще шансов не оставляют на фарм новым игрокам. Все меньше и меньше отличий от ру оффа

какие новые игроки вы о чем / вы видели что твориться на еве ? нереально ничего продать / новых играков нету / вещи копейки стоят / никто ничего не покупает , только бв и пк топ вещи скупают/ + иза пк и того что визде все дорого все новые играки если и появляються они сразу уходят с игры / какбудто сервер сделали только для мажор и все / щас посыплятся коменты что донь и все будет .... а смыл донить ето че реальний мир ? задонишь напримерь раз убют и сразу -3 шмотки . и все играть больше не хочешь , а еще барыги со своими ценами ето вообще пздц, вещи даром скупают любые , а как быть простым игракам ?
 
то есть вы решили сделать как на ру офе? что бы первая пушка+13 появилась через 13 лет? (у меня интерес пропал играть на серве через 30 минут,смысл от вашего х30 дропа если его такого нету?)
половины нету с того что пишет / не пандоре видел какой там х?
 
Ну нытики не нытики а х30 реально нет:)) максимум х5
и в нубо локах постоянные пк, прям бесит...
да и в целом порядок вещей убил полностью интерес за пару дней:) пока переводил серу с офа и играть перехотел
вот ето и проблема что пк не дают розвеваться , шастают по нубо локах где их бить не должно , выходит так что с огорода ни ногой , а еше м подземелия платные , дропа нет , серы нет , играть новые люди не хотят а переходят на другую р2
 
новичкам у нас можно за месяц-2 подняться нормально
ничего подобного не реально , можно только в том случие если идет ивент ито как повезет потомучто ПК НИГДЕ НЕ ДАЕТ ЕГО ФАРМИТЬ
 
Top