Top.Mail.Ru

TECHNICAL WORK

Technical works.png
TECHNICAL WORK

Уважаемые игроки! Игровые сервера EVA и PANDORA отключены до 24:00 09.02.2023, для проведения технических работ
 

Comments

Мужики боритесь, каждый игрок с вами вы лучшие за нами победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool:(y)
 
Ошибку при подключении пишет. До технических работ все нормально работало.
 
Плюсую. Также не могу зайти в игру. "Ошибка при подключении 46.174.50.194.110004." Саппорт в чате молчит.
 
Ответ саппорта, всё по фэншую. Кратко, лаконично:" Проблемы с доступом". Вообще-то такому ламеру как я и так понятно, что проблемы с доступом. Конкретики нет.
К примеру, я не могу сидеть в ожидании до 6 утра следующего дня. В данный момент смогу поиграть, а следующий появится завтра вечером. Предметы хоть на сутки будут продлены, но конкретно у меня всё сгорит. Вот на это ответа нет.
P.S. Пара строчек информации о текущей ситуации хотя бы в "телеге" не такая уж сверхпроблема ( так думаю) для сапорта.
 
Last edited:
Ответ саппорта, всё по фэншую. Кратко, лаконично:" Проблемы с доступом". Вообще-то такому ламеру как я и так понятно, что проблемы с доступом. Конкретики нет.
К примеру, я не могу сидеть в ожидании до 6 утра следующего дня. В данный момент смогу поиграть, а следующий появится завтра вечером. Предметы хоть на сутки будут продлены, но конкретно у меня всё сгорит. Вот на это ответа нет.
P.S. Пара строчек информации о текущей ситуации хотя бы в "телеге" не такая уж сверхпроблема ( так думаю) для сапорта.
будь добр, кинь адрес в телеге, который игровой, а-то в дискорде меня "кое-кто" заБАНил
 
росеяне потеряют геры((( включите сервера, я из расии. нее обижайте расеян
 
Продолжаем дальше играть в ждунов. Лаунчер не запускается.
"Ошибка чтения ответа от сервера" . А пока временные предметы начинают потихоньку сгорать, которые саппорт не вернёт.
 
расия вперед! ПАБЕДА! Кстати, у нас в механизированном батальоне у пацанов нет чистых носков и трусы все зассаты, воруем у людей в деревнях их. Но и те уже порвались. Собираем 7 000 рублей на помощь защечникам отетчестчва. Карту не могу написать, все счета правительство заблочило, даже 7к деревянных собрать не можем. Что делать помогите
Жопой торгуй если бошка не работает
 
Top