Top.Mail.Ru

TECHNICAL WORK 26.11.2021

Status
Not open for further replies.
Technical works.png
TECHNICAL WORK 26.11.2021

Уважаемые игроки, 25.11.2021 с 23:20 по 18:00 26.11.2021 будут проводиться технические работы по изменению защиты сервера.
По окончанию технических работ всем будет выдана компенсация.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

亲爱的玩家,在11/25/2021,从23:20到18:00 26.11.2021 将进行技术工作以更改服务器保护。
在技术工作结束时,每个人都会得到补偿。
给您带来的不便,我们深表歉意。

친애하는 플레이어,11/25/2021,23:20 부터 18:00 26.11.2021 까지 서버 보호를 변경하기위한 기술 작업이 수행됩니다.
기술 작업이 끝나면 모든 사람이 보상을받을 것입니다.
불편을 끼쳐 드려 죄송합니다.

upd 18:00

Уважаемые игроки сервер PANDORA доступен.
БГ/БК/КБ будут недоступны до понедельника.
Временные предметы и эффекты продлены на 22 часа.
В качестве компенсации на следующей неделе будет установлено игровое событие, которое коснется и постоянного сервера EVA.
Тестовый сервер EVA больше недоступен.
Напоминаем, постоянный сервер EVA будет доступен 28.11.2021 в 17:00.
Включен R2 day до 27.11.2021 17:00 по серверу.
 
Last edited by a moderator:

Comments

Status
Not open for further replies.
Да ладно, люди потеют, работают для нас, перенесли +/- 6 000 аккаунтов. Я "неистово восхитился" когда увидел так много людей на сервере, р2 словно феникс возродилась! Видно, что сервером занимаются, надеюсь так будет еще очень долго)
 
Данте виноват чтоли? Все не так легко как вы думаите
[/QUOTE мне как то фиолетово кто виноват.факт в том ,что у меня не так много времени на игру.и я хочу поиграть прийти ,в не вот это вот...
 
Да ладно, люди потеют, работают для нас, перенесли +/- 6 000 аккаунтов. Я "неистово восхитился" когда увидел так много людей на сервере, р2 словно феникс возродилась! Видно, что сервером занимаются, надеюсь так будет еще очень долго)
нахер никому не нужен этот новый сервак
 
нахер никому не нужен этот новый сервак
Почему ты за всех говоришь ? Много кто ждёт новый сервак, кто то копил шмот годами , это труд,время ,нервы и так далее, даже если пускай хотят вывести копеечку, пускай не щас а через пол года но они хоть что то получат за свое время и свой труд, а кто не собирается выводить а играть для себя для души будет играть так же как и играл , у кого то не много времени на игру из-за работы, семьи и Так далее чтобы на панде нафарммть себе на шмот и так далее просто порой хочется побегать посмотреть, с кем то пофанится, или поточить или просто покрабить, много кому нужен новый сервер, Пандора уже сервер с опытом там много людей одетых которые так же тебя пинают и не дают поднять какую то позорную 6 сталь чтобы комфортнее было играть, зря ты так говоришь
 
Когда-то было весь фогейм отрубился. Сайт через день запустили, а серваки еще неделю поднимали. Говорили у них там кабели пожар был кабели питания загорелись.
 
Почему ты за всех говоришь ? Много кто ждёт новый сервак, кто то копил шмот годами , это труд,время ,нервы и так далее, даже если пускай хотят вывести копеечку, пускай не щас а через пол года но они хоть что то получат за свое время и свой труд, а кто не собирается выводить а играть для себя для души будет играть так же как и играл , у кого то не много времени на игру из-за работы, семьи и Так далее чтобы на панде нафарммть себе на шмот и так далее просто порой хочется побегать посмотреть, с кем то пофанится, или поточить или просто покрабить, много кому нужен новый сервер, Пандора уже сервер с опытом там много людей одетых которые так же тебя пинают и не дают поднять какую то позорную 6 сталь чтобы комфортнее было играть, зря ты так говоришь
На стоит что то объяснять долбику)
 
Сразу видно игроков с руофа раньше тут всегда тишина была, а теперь нытики со стажем к нам перекочевали, вас приютили а вы конченые скулите еще что то
не обобщай, на УГнове этих горе игроков тоже ЧМОрили. Если тело в реале ЧМО и ЛОШАРА, оно и тут скулить будет
 
Сразу видно игроков с руофа раньше тут всегда тишина была, а теперь нытики со стажем к нам перекочевали, вас приютили а вы конченые скулите еще что то
Не кто не скулил, и не кто не кого не приютили, это большой + в первую очередь для администрации сервера,что больше людей, не знаю не одного человека которого перешёл с руаофа его одели накормили обули,а как многие выражаются что нытикм, нытики не тут а кто когда то ушел с руоф, потмлу что там развитие труднее и игровой процесс завис в 2012 году , но все же люди играли и не малого достигли нежели на пиратках , везде есть свою плюсы и минусы
 
И не игроки виноваты что руоф закрыли , а Инова , был бы проект живой люди так же и остались бы на офе
Ой бля не ной) если бы да кабы радуйся что твой успех не в трубу улетел, а если ты терпила то будешь и тут гавно терпеть а я уйду туда где лучше
 
Status
Not open for further replies.
Top