Top.Mail.Ru

TECHNICAL WORK 18.04.2022

Technical works.png
TECHNICAL WORK 18.04.2022

Уважаемые игроки! 18.04.2022 в 23:00 (МСК) на сервере PANDORA и EVA будут проводится технические работы, ориентировочное время технических работ 10 минут.
Изменения:
- Исправлена долгая анимация использования умения неуловимость
- Убрана анимация сотрясения при использование критов 100+


親愛的玩家們! 2022年18月04日 23:00,將在 Pandora & EVA 服務器上進行技術工作,技術工作大約需要 10 min 時 個小時。

플레이어 여러분! 2022 년 18월 04일 23:00 에 Pandora & EVA 서버에서 기술 작업이 수행되며 대략적인 기술 작업 시간은 10 min 시간입니다.
 
Last edited:

Comments

Тем временем, темные маги уже неделю как не фармят мобов...
 
  • Like
Reactions: k0t
А можно написать полный состав введенных изменений?
то ну честно, надоело все 55 раз тестить, чтоб найти изменения
 
Ребята, правда, это не дело, фармить ивент мобов практически невозможно, цены на итемы падают, потому что билеты попросту не тратятся, сделайте какие-то изменения, чтобы средние и слабые игроки могли тоже покачаться-пофармить
 
Ивенты тупо для топов ,у меня шмота на 1.5ккк я даже половину мобов на арене не успеваю убить ,чтоб до геракла дойти...не понимаю зачем делают ивенты для определенного круга людей ...
 
Ивенты тупо для топов ,у меня шмота на 1.5ккк я даже половину мобов на арене не успеваю убить ,чтоб до геракла дойти...не понимаю зачем делают ивенты для определенного круга людей ...
Я и говорю, мы просто объедки собираем в виде этих стремительно обесценивающихся купонов.
 
Ивенты тупо для топов ,у меня шмота на 1.5ккк я даже половину мобов на арене не успеваю убить ,чтоб до геракла дойти...не понимаю зачем делают ивенты для определенного круга людей ...
Так заходите не по 1.Мы и при хорошем шмоте по 2 заходим. А кто одет хуже, тот вынужден делить добычу на пати из 3-4-5....человек
 
Top