Top.Mail.Ru

NEWS UPDATE

NEWS UPDATE


Уважаемые игроки, 21.02.2023 в 20:00 игровые сервера EVA и PANDORA будут отключены, после чего в 22:00 будет доступен перенос вашего персонажа на новый обновленный сервер EVA и PANDORA, обновленные сервера станут доступны в 22:30

Если вы еще не подготовились к переносу, то выполните следующие действия, что бы перенести своего персонажа без проблем и очень быстро:

1. Если у вас есть гильдия, то заберите предметы из кладовки гильдии, она будет удалена как и гильдия
2. Снимите все предметы с аукциона и положите их в кладовку или в инвентарь персонажа
3. Заранее скачайте клиент игры, убедитесь что у вас все работает исправно и вы можете зайти в игру, ссылки для скачивания
Лаунчер, GOOGLE, YANDEX, этот клиент будет основным
4. Перенесите вашего персонажа на ПТС сервер, чтобы убедится в что ваши предметы на месте и ваш персонаж работает:
Как сделать тестовый перенос вашего персонажа
- Перейдите по данной ссылки
https://revolgc.pro/ror-game/transfer
- Выберите сервер с которого вы хотите перенести персонажа
1676839832638.png

- Выберите персонажа которого хотите перенести, перенести вы можете всех персонажей, каждого нужно переносить отдельно, после нажатия кнопки "Перенести" ваш персонаж моментально появиться на новом сервере EVA или PANDORA в зависимости от того где находился ваш персонаж
1676839928045.png


Часто задаваемые вопросы:
- Почему нету трофеев?
Трофеи переносятся, но вам они временно недоступны, и будут начислены сразу после завершения их обновления. На время пока у персонажей будут отсутствовать трофеи, вы сможете получить баф на +1100 ХП

- Если у меня в кладовке больше 300 итемов, они перенесутся?
Да, они полностью перенесутся

- Если я не смог перенести персонажа 20 числа, я потом не смогу его перенести?
Вы сможете перенести вашего персонажа в течение 6 месяцев через специальный раздел на сайте, если вы не успели сделать это за 6 месяцев то вы сможете перенести его через техническую поддержку еще в течение более 1 года

- Какие предметы не переносятся?
Переносятся все предметы, очки хаоса, очки славы, монетки трофеев, баланс RC, умения, премиум эффекты, печати телепортации

- Почему после переноса персонажа у меня изменился никнейм?
На время тестового переноса персонажу присваивается случайный ник, на финальном переносе ваш ник будет таким же как и был
 
Last edited by a moderator:

Comments

слишком много счкачиваний с гугл и яндекса, пишет невозможно скачать клиент
 
Google скачивать тоже не дает
Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.

В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
 
а баф на 1100хп доступен только тем у кого будет премсервис или будет отдельный нпс для этих дел?
 
а баф на 1100хп доступен только тем у кого будет премсервис или будет отдельный нпс для этих дел?
этот баф на птс заменяет трофеи) когда включат новый клиент не будет этого бафана 1100хп) будет все так же 100хп)
 
Не скачать новый клиет. Что с яндеса счто с гугла. Пишит лимит привышен
 
этот баф на птс заменяет трофеи) когда включат новый клиент не будет этого бафана 1100хп) будет все так же 100хп)
мужик ты вообще читаешь инфу под которой коменты строчишь? баф обещают всем.. до тех пор пока их не вернут... мой вопрос по конкретно этой ситуации...
если это тот баф о котором мы оба подумали то получается странная ситуация... трофеи есть у всех игроков... а премсервис нет... и как получить баф тем у кого нет этого премсервиса тайна покрытая мраком... покупать прем только для этого бафа как то не очень весело...
 
Верните деф питомцу Луны. Жестко урезали или это задумка такая. А так все нормально
 
Как вернуть старый лаунчер? Пытаюсь скачать заново выдает только 2.0 либо как поступить если на аукционе лежит серебро с продажи? весь день не могу зайти туда
 
Как вернуть старый лаунчер? Пытаюсь скачать заново выдает только 2.0 либо как поступить если на аукционе лежит серебро с продажи? весь день не могу зайти туда
Серебро перенесется вроде. А товар нет
 
Top