Top.Mail.Ru

HAPPY NEW YEAR 2020

NEW год.jpg

[GM]RevolGC:
Поздравляю вас с новым годом!
Этот год был для нас сложным, но мы справились со всеми проблемами, теперь только вперед, за новыми достижениями!
В 2020 году хочется Вам пожелать не только успехов в игре, но и в реальной жизни, будьте всегда и во всем первыми!
Счастливого Нового Года!!!

[GM]Dante:
Год подошел к концу, мы вместе уже 5 месяцев, время пролетело очень быстро.
Для меня это было очень сложно, но каждая решенная задача, каждое отвеченное сообщение и Ваша благодарность дает безумно много энергии, хочется стараться и делать для Вас все больше и больше! Искренне и от всей души желаю Вам, дорогие наши игроки счастья, для каждого оно свое, научитесь радоваться небольшим успехам и жизнь станет на много ярче.
С любовью, Ваш Dante!

[GM] 단테:
2019년 이제 끝났고, 우리는 5 개월 동안 함께 지냈고 시간은 너무 빨리 흘러갔네요.
그동안 어려웠지만 각 해결 된 문제, 각 메시지의 응답, 당신의 감사하는 마음 엄청나게 에너지를주어 어려움을 덜 느꺼젔습니다.
소중한 유저들 2020년에도 행복을 바라며 작든 크든 성공을 기뻐하시면 인생이 훨씬 밝아 질 것입니다.
Dante with love

[GM]Jesus:
Ну вот и подошел этот год к концу, если честно, когда я начал свою работу на данном проекте, не был уверен что мы справимся со всеми задачами, но мы смогли не только разобраться в игре, а еще достигнуть определенных успехов.
Мне хочется пожелать всем нашим игрокам крепкого здоровья и благополучия, игра игрой, но не забывайте иногда делать перерывы, гулять с друзьями и просто радоваться жизни!
Поздравляю вас с Новым 2020 Годом!

[KM]Banana:
Уважаемые игроки! Поздравляю вас с Новым Годом!
В этом году мы с вами очень много работали, и проделали очень большую работу над сервером.
Миллионы ботов были заблокированы, были прочитаны миллиарды сообщений, сделано множество обновлений.
В новом году мы планируем еще больше радовать вас своей работой, оставайтесь с нами, в новом году вас ждёт еще много всего интересного!
Без вас этого ничего не было, спасибо что вы с нами!

[KM]Lemon:
С Новым Годом!
Я стал комьюнити менеджером недавно, но уже успел со всеми вами познакомиться и полюбить вас, искренне желаю вам хорошо встретить Новый Год, успехов в нём!
Со своей стороны, я обещаю Вам еще больше стараться в 2020 году, чтобы все Ваши проблемы и вопросы решались за максимально короткие сроки.


Чуть не забыл, обязательно посмотрите в свои подарки, ведь там Вас ждет много всего вкусненького
- 2020 Оливье
- 2020 Мандарины
- 2020 Ёлочные игрушки
- 2020 Новогодние колокольчики
- 30 Жезл призыва Ледяного Ифрита
- 100 Фейерверк "Улыбка"
- 100 Фейерверк "Взмах руки"
- 100 Фейерверк "Недовольство"
- 100 Фиолетовая петарда
- 100 Желтая петарда
- 100 Красная петарда

- 100 Зеленая петарда

Данные подарки получат персонажи выше 80 уровня, подарки буду храниться 7 дней с момента выдачи.
 
Last edited:

Comments

Операторы тоже с новым годом. У вас было много проблем с запуском сервера. Спасибо тебе в будущем. Я желаю тебе всего хорошего.
 
Top