Top.Mail.Ru

EVA

1636123367086.png
ПЕРЕНОС С ПРОЕКТА RU OFF (4GAME)


Уважаемые игроки ру оффа, в связи с тем, что каждый день до сих пор присылаются заявки, 95% из которых это попытки обмана администрации, мы решили прекратить прием заявок.
Крайний срок подачи заявки с 22.11.2021 переносится на
19.11.2021 до 18:00.
Далее все заявки будут отклоняться.
Те кто уже подал заявки на перенос и заявка находится в разделе
"4game перенос" (374 аккаунта) необходимо проверить и ответить на вопросы работников.
Те у кого заявки находятся в разделе
"Обработан" 514 аккаунтов, Вам переживать не о чем, в течении пары дней они будут рассмотрены и перенесены на тестовый сервер EVA.
Те чьи заявки находятся в разделе
"Перенесен, ожидайте проверки" необходимо проверить соответствие предметов по ссылке . Отвечать там ничего не нужно в случае, если предметы соответствуют.
Напоминаем, что руны, трофеи, ивентовые, квестовые, временные и шоп предметы переносу не подлежат.
Все питомцы переносятся камнями.
Более подробный список переносимых предметов будет составлен по окончанию внесения предметов в нашу базу.

UPD:
Уважаемые игроки переносы завершены, было рассмотрено более 6000 заявок, из которых почти 5000 аккаунтов перенесены на наш проект. Сейчас мы приступили к настройке сервера (рейты, механики, игровой контент) В процессе подготовки сервера, для стабилизации экономики, будут удалены-заменены часть ресурсов, которые переносились с официального сервера. т.к. трофеи и улучшенные скилы не переносились, они будут в ближайших ивентах. Всем перенесенным персонажам будут выданы ренеймы, смена внешности. Тестовый сервер EVA будет выключен 26.11.2021 в 18:00 Дата официального релиза постоянного сервера EVA ориентировочно состоится 28.11.2021 в 17:00. Более подробную информацию по изменениям мы сообщим 27.11.2021
 
Last edited by a moderator:

Comments

Скажите а
не раньше 22 числа
Скажите а правда что коробки хранителя будут давать на открытии Евы и если да то будут ли коробки на Пандоре...я перенес персонажа на Еву однако мне все равно нравится очень сильно Пандора поэтому я скорее всего на Пандоре и останусь
 
Скажите а

Скажите а правда что коробки хранителя будут давать на открытии Евы и если да то будут ли коробки на Пандоре...я перенес персонажа на Еву однако мне все равно нравится очень сильно Пандора поэтому я скорее всего на Пандоре и останусь
Еще не известно что и как будет, сейчас мы заняты переносами и настройкой сервера EVA
 
Еще не известно что и как будет, сейчас мы заняты переносами и настройкой сервера EVA
Надеюсь будут выданы коробки хранителя и пересмотре цены за билетики данжа
 
Еще не известно что и как будет, сейчас мы заняты переносами и настройкой сервера EVA
хотелось бы залететь с нуля, надеюсь, что вы не забудете про "новых" игроков.:sneaky:
 
1637499481480.png
новых? или сушил которые ток на ивент хранителя приходят ?а после ивента джин обратно домой. Не если коробку дадут на почту Аккаунта с перенесённым персом а там уже можно решить где его забрать на ЕВЕ или Панде то норм .
 
View attachment 24947 новых? или сушил которые ток на ивент хранителя приходят ?а после ивента джин обратно домой. Не если коробку дадут на почту Аккаунта с перенесённым персом а там уже можно решить где его забрать на ЕВЕ или Панде то норм .
много насушишь на сервере с онлайном в виде всего нейтрала и двух бв с двух серверов? чел, сушить в этой игре можно с демика либо с пиратки. шмот хранителя тебе не дает возможности сидеть в топ локах. а демика вообще нет, тут будет месилово за Иллюмку, а не за пиратку. так что эту тираду о сушилах можешь рассказывать необразованным комрадам, которые максимум что высушили в игре - кошачьи анусы.
 
1637514097318.png

Помимо твоей пиратки и демоджара есть Ивент паралельнные Хранителелю какие они тут буду я пока хз но на Руофе за ивенты с шмотом хранителя люди по 4-12ккк подымали конешно кому как повезёт но всё же
 
View attachment 24952
Помимо твоей пиратки и демоджара есть Ивент паралельнные Хранителелю какие они тут буду я пока хз но на Руофе за ивенты с шмотом хранителя люди по 4-12ккк подымали конешно кому как повезёт но всё же
ну, не знаю, как оно и что, я на Панде пока гоняю, после как УГнова объявила о закрытии, написал заявку на перенос, и давай тут куролесить на Панде, "насушил" не много, около 650 лямов, ну, на "хлеб с маслом" хватает. Так что, кто хочет, тот "насушит" без дэмика и всего остального... :cool:
 
ну, не знаю, как оно и что, я на Панде пока гоняю, после как УГнова объявила о закрытии, написал заявку на перенос, и давай тут куролесить на Панде, "насушил" не много, около 650 лямов, ну, на "хлеб с маслом" хватает. Так что, кто хочет, тот "насушит" без дэмика и всего остального... :cool:
Я также =)) уже даже и не знаю есть ли смысл на еве играть =)))
 
Я также =)) уже даже и не знаю есть ли смысл на еве играть =)))
кому как. я тут в стальке +3 лазю, а на Еве у меня шмотец-то полутше будет, да и пуха тама +9 ;-)
 
Еще не известно что и как будет, сейчас мы заняты переносами и настройкой сервера EVA
[
подскажите до какого конкретно числа ждать открытие?
 
они даже написать не чего не могут ) о чем тут говорить)) на панде дропа нету х30 ага тупо балаболы а новый серв ждите после нового года где то так
 
Top