Top.Mail.Ru

EVA TEST

1636123367086.png
EVA TEST


Уважаемые игроки, 07.11.2021 в 21:00 будет доступен вход на сервер EVA TEST.
- На сервере будут доступны персонажи занесённые в базу

узнать занесён ли ваш персонаж в бузу можно по этой ссылки https://revolgc.pro/ror-game/ruprofile/
- База перенесённых персонажей будет обновляться ежедневно
- Рейты сервера EVA

Трофеи х5
Опыт х10
Серебро х1
Счетчик монстров х3

- Весь игровой прогресс на сервере не будет сохранён
- Цены в игровом магазине на все предметы 1 RC
- Сервер предназначен для проведения тестов рейтов и проверки корректности перенесённых предметов

Если вы обнаружили ошибку в перенесённых предметах то об этом необходимо сообщить в вашей заявке на перенос
- В ходе тестирования будет изменена часть игрового контента
- Обновления ребаланса классов и ребаланса питомцев будут установлены на сервера только после завершения тестирования на ПТС серверах
- Релиз сервера EVA состоится после того как мы перенесём всех персонажей
- На данный момент мы переносим почти все предметы на сервер EVA, перед релизом сервера мы сообщим обо всех изменениях в переносе предметов


亲爱的玩家们,2021年11月7日21:00,EVA服务器的入口将可用.
-数据库中列出的字符将在服务器上可用
您可以通过以下链接了解您的角色是否列在中 https://revolgc.pro/ror-game/ruprofile/
-转移字符的数据库将每日更新
-EVA服务器价格

奖杯x5
经验x10
银x1
怪物计数器x3

-不会保存服务器上的所有游戏进度
-价格在商店的所有项目1RC
-服务器旨在进行费率测试并验证转移物品的正确性

如果在传输的项目中发现错误,则必须在传输应用程序中报告此错误
-测试期间会更改部分游戏内容
-只有在PTS服务器完成测试后,才会在服务器上安装重新平衡类和重新平衡宠物的更新
-EVA服务器的发布将在我们转移所有角色后进行
-目前我们正在将几乎所有物品转移到EVA服务器,在服务器发布之前,我们会通知您物品转移的所有变化


친애하는 플레이어,07.11.2021 21:00 에 EVA 서버 입구가 제공됩니다.
-데이터베이스에 나열된 문자는 서버에서 사용할 수 있습니다
이 링크를 따라 캐릭터가 부자에 나열되어 있는지 확인할 수 있습니다 https://revolgc.pro/ror-game/ruprofile/
-전송 된 문자의 데이터베이스는 매일 업데이트됩니다
-EVA 서버 요금

트로피 x5
경험 x10
실버 x1
몬스터 카운터 x3

-서버의 모든 게임 진행은 저장되지 않습니다
-모든 항목 1RC 에 대한 play 스토어의 가격
-서버는 속도 테스트를 수행하고 전송 된 항목의 정확성을 확인하도록 설계되었습니다

전송 된 항목에서 오류를 발견하면 전송 응용 프로그램에보고해야합니다
-게임 콘텐츠의 일부가 테스트 중에 변경됩니다
-클래스 재조정 및 애완 동물의 재조정 업데이트는 PTS 서버에서 테스트를 완료 한 후에 만 서버에 설치됩니다
-에바 서버의 출시는 모든 캐릭터를 이전한 후에 진행됩니다
-순간에 우리가 전송하는 거의 모든 항목을 EVA 서버를 출시하기 전에 서버의 알려 드리도록 하겠습니다 모든 변경 사항에 대에서 전송의 항목
 
Last edited:

Comments

Эх когда мне уже перенесут. Хочу тоже потестить. А то так и времени не останеться затестить все.
 
Будут ли выданы зелья прокачки питомца и сами яйца. Посмотрел свой инвентарь и вместо питов выдали камни. Это всё круто и я очень благодарен вам за это.)
 
только вот питов как-то криво перенесли, у меня было несколько питов леги, за них за всех дали по набору камней, как и обещали. Но, у меня было два пита пятого грэйда (пять раз скрещивал/делал слияние), и за них дали точно так же по одному набору камней :-(, что весьма печально, ведь в питомце ШЕСТЬ питомцев лега (сам - основа + 5 влитых), вот такой вот расклад
 
Ещё дали камни которые были на прокачке камнями основы, а я прокачивал разными. И тут деф - это ветер, а у меня огонь. А тут этот огонь 2 это на хп. Причем все камни леги на огонь дали, а прокачивал ветром. И зачем мне этот на хп здесь.Нужен обмен камней на любой того же грейда при запуске сервера
 
Ещё дали камни которые были на прокачке камнями основы, а я прокачивал разными. И тут деф - это ветер, а у меня огонь. А тут этот огонь 2 это на хп. Причем все камни леги на огонь дали, а прокачивал ветром. И зачем мне этот на хп здесь.Нужен обмен камней на любой того же грейда при запуске сервера
по всем проблемам обращайтесь в ваш тикет в поддержке
 
С питомцами облом. Цитирую ответ
Невозможно проверить какие питомцы были влиты. Выдавались только те что были и точно такие же для слияния.
Заменяться они не будут
Камни все подзамочные не поменять не продать. Древа у питомцев тут совсем другие и получается либо заново качать либо ходить с ненужным или не по классу
 
Здравствуйте у меня вопрос . Это нормально что у меня 2 события( Лилит и Астарот) при атаке исчезают и появляться в других локах и так по 2-3 раза за мин 10-15) из 6 попыток только 1 раз Астарот не исчез с него выпал свиток и золото это норм? И дроп и исчезновение?
 
Top