Top.Mail.Ru

C++ Fix patch 22/08

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
We uploaded little patch. Please write us if you still have c++ errors after update.

Мы загрузили небольшой патч, напишите нам если у вас все еще есть ошибки в игре.
 

Twink

New member
Да, в местах где много народу или наресаны боссы с мобами - очень часто выкидывает из игры из за ошибки exeption_access_violation. При том что в более требовательных играх все ок.
 

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
Reccomend - use textures quality - medium. Other - hight.
Рекомендуем ставить настройки графики на средние, а все остальное на макс.
 

MadNemo

New member
Невозможно играть, постоянно ошибки с++ или эксепшин, за 5 минут перезахожу раз по 10, с Эшборна выбраться нереально, только тп кудато тоже ошибки, сил нет. Графика минималка стоит.
 

MadNemo

New member
Сейчас вобще вот только в игру зашел, после вылета, сразу 2 ошибки эксепшион появилось ,я в игре даже с места сдвинуться не успел.
 

MadNemo

New member
Я вот уже начать играть не могу минут 20, тупо постоянно ошибки, в игре побыл меньше минуты ошибки, графика хоть высокая, хоть низкая, видеокарта выбрана дискретная в настройках. Как быть?
 

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
Я вот уже начать играть не могу минут 20, тупо постоянно ошибки, в игре побыл меньше минуты ошибки, графика хоть высокая, хоть низкая, видеокарта выбрана дискретная в настройках. Как быть?
Установите все драйвера Vcredist, net framework 4 и 4.5, и vcredist из папки с игрой
 
Top