Top.Mail.Ru

классовый дизбаланс

Ну коль будет ребеласн. Усильте улучшенный велкен. Ну что это это такое +9 Улучшенный вообще не стоишь на фарме. При том что еще и брасик +9 и пит на дэф. Шмот сину тоже поправьте. Потому как Улучшенный это почти ифрит. При том 9 проточки. как минимум 8 ифрит. Но ощущаешь себя как в 5 том. Особенно на фарме просто дырище. И свои срез крита не очень то пашет. Усильте улучшенный велик. А то топ шмотка а тут она опущена =( Усильте не много брас храна так как темный 7й по дэфу меньше а стоишь лучше. Это не справедливо особенно если +9 сравнивать +7. Нужно что бы в хране больше уклона была. Что бы одеваешь брасик и сразу чувствуешь прилив уклона и счастья.
поддержую. Асасин в маг велкене вообще не стоит!
 
Дорогая администрация,фиксите имболансных рейнов,ну или делайте что-то с танками.
 

Ckfdjh

Active member
Ожидайте ребаланса
Я тоже на щите сет стали+10 тмд+11 пуха +10, в луне без бафов 224 дефа с бафами и того больше, меня также разносит любой олух типо мушкет метеоса +7 на 200лвл, эт полный пиздец, у рейна за счет статы на 200+ лвле 40 дефа своего без шмота + скрытый уклон от ловкости и тот же дамаг просто все что надо для счастья, а танк же с рисованым хп и шмот из картона как по мне это полный писдец, на том же руофе меня бы было практически нереально тепнуть если я купол тут же меня тепает лббой лашара хуже одетый если он не танк, в древе танка апается только ветка атаки ветка дефа простол смешная, считаю что если не ъотите давать норм деф дайте в ветку дефа также урона при усолвии что есил качаешься фул деф либо добавьте после купола уменя ярость без дебафа на деф просто хоть что то сделайте плиз это реально невозможно и унизительно!
 

Ckfdjh

Active member
почему танков так не любят? ни ру оф ни пиратки(
Ну алебардисты в полне себе, а вот щитвоики параша полная, древо в течении 2ух лет делалось исключительно для алебарды древо дефа чето там переделывалось но по факут с ним стоишь как обсос и бьеш также.
 

Steep32

Member
А танка ребаланснули с момента жалоб? Или он такой же бедовый?

Идея для ребаланса: Умение в древе танка вместо купола - При экипированном щите весь входящий урон снижается на 30% пассивно и 10-20% шанс отражения входящего урона обратно атакующему Активное умение
 
Last edited:

Ckfdjh

Active member
А танка ребаланснули с момента жалоб? Или он такой же бедовый?

Идея для ребаланса: Умение в древе танка вместо купола - При экипированном щите весь входящий урон снижается на 30% пассивно и 10-20% шанс отражения входящего урона обратно атакующему Активное умение
Не плохая идея, но думаю обратку с уроном уже жирно, купал гавно полоне работает не по кд даже
 

IvanAxis

New member
Ребятки, всем привет! а кто знает, сколько вообще народу играет? ну, например, по сравнению с руоффом?
 

Ckfdjh

Active member
Ребятки, всем привет! а кто знает, сколько вообще народу играет? ну, например, по сравнению с руоффом?
ну также как на офе +-
 
Top