Top.Mail.Ru

классовый дизбаланс

EllyKir777

Member
Добрый вечер... я хочу написать про этот ахтунг.. и спросить, в дальнейшем вообще планируют что-то менять или как???
потому что мне не понятна логика всего происходящего. для начала опишу: я танк 201 лвл.. с фул бафами 240 дэфа. кольца +5, сферы норм. шмот нормальный, пуха право 10... это уже выше среднего....
ПОЧЕМУ танк щитовик нифига не стоит? зачем мне 240 дэфа если любой 100+ рейн со сраным луком мета +6 меня ТПшит? у него дэфа больше чем у меня, постоянно мажешь по нему, а он постоянно пробивает.. что это такое??? про синов я вообще молчу, вижу сина - сразу ТП жму. не хочу банки тратить лишний раз. Это нормально? для танка щитовика как минимум НЕТ. почему я выбрала играть на щите и никакого поглота, никакого уклона нет? зачем ВЫ сделали этот убогий щит МЕТЕОСА если он вообще бесполезный? на серве одни рейны играют ,потому что танки с@сут от всех и везде. КОГДА этот шлак переделают уже? почему все танки должны носить алебарду чтоб хоть как-то дамажить? когда параметры защиты заработают? почему из всех щитов только щит бафомета работает????? убогий какой-то баланс в пользу сраных рейно-сумо-синов и даже маги писдюлей дают танкам. это просто УНИЗИТЕЛЬНО. сделайте танкам (ХОТЯ БЫ ЩИТОВИКАМ) нормальные параметры от дэфа. хотя бы ЩИТЫ свои проверьте. туфта одна а не щиты.....Влить в танка 300 тыс руб и с@сать от каждого нуба 100+ лвл.
КРИК ДУШИ!!!!
спасибо за внимание.
 

Miron

Member
Такая же ерунда ,тестили сегодня специально ,танк 105 лвл 130 деф, против Рейна 83 лвл с меньшей пухом и деф 80,танк проиграл с огромным отрывом .у Рейна из 2000хп ,1000 осталось
 

Jombat777

Member
Тогда из игры люди уйдут, рейном и так сложно играть их нельзя трогать.
 

EllyKir777

Member
Тогда из игры люди уйдут, рейном и так сложно играть их нельзя трогать.
даже если рейнов не будут трогать, почему бы не исправить танковский деф? почему не исправить щитовиков? смысл роли танка?? зачем ему столько ХП и дефа если оно не работает даже в пвп.. асистом все 12к хп слить можно за 2 секунды. ты под мобами даже залутать ниче не успеваешь. без али играть на танке садомаза получается. ни урона ни защиты, просто цифры.
 

WhaleVO

Member
даже если рейнов не будут трогать, почему бы не исправить танковский деф? почему не исправить щитовиков? смысл роли танка?? зачем ему столько ХП и дефа если оно не работает даже в пвп.. асистом все 12к хп слить можно за 2 секунды. ты под мобами даже залутать ниче не успеваешь. без али играть на танке садомаза получается. ни урона ни защиты, просто цифры.
Согласен полностью , роль танка в игре уничтожена. Пусть не дамажит , но стоять он должен как не крути. С Синами как по мне +- норм , если фармить на нем порой действительно боль , то хоть в пвп что-то делает. Вроде ребаланс петов особенно пета огня должен исправить проблему с постоянными миссами. Ну и на последок да , рейн тут забущен в края и 100+ рейн в говне с нубкой 9 сделает больше чем танк с 10 шоком.
 

Jombat777

Member
Согласен полностью , роль танка в игре уничтожена. Пусть не дамажит , но стоять он должен как не крути. С Синами как по мне +- норм , если фармить на нем порой действительно боль , то хоть в пвп что-то делает. Вроде ребаланс петов особенно пета огня должен исправить проблему с постоянными миссами. Ну и на последок да , рейн тут забущен в края и 100+ рейн в говне с нубкой 9 сделает больше чем танк с 10 шоком.
Как это уничтожена, его роль собрать гильдию ( рейнов) судя по всему)
 

EllyKir777

Member
А я хотел танком играть:unsure:
ожидай ребаланса)
на данный момент:
танк против рейна/сума исключительно с алебардой на всех вспышках на крит и силу
танк против танка/ мага, желательно с куполом...и щитом (баф или темный от +8 заточки..) если против мага то еще с запасом всех возможных ШОП банок))
танк против сина - жми сразу ТП, не трать банки.
шары синовские выстоишь еще на фуловых 12к хп, сразу ТП жми. эти пид@@расы к тому же одни не ходят и нападают исключительно под мобами. мало того что не попадешь по ним (одни MISS MISS MISS) так еще и друзей приведут.
 

Brutus

New member
Чисто моё мнение!) Ребаланс))) не думаю что поможет! Так как многим танком играть не нравится, скучно. А если сделают щитовика ! да ещё и что то умеющим))) так представь как подгорит у остальных классов))) По этому ни когда в R2 танк не будет тем кем хотят играющие люди за их. Эх , и теперь за кого играть то?)
 

WhaleVO

Member
Чисто моё мнение!) Ребаланс))) не думаю что поможет! Так как многим танком играть не нравится, скучно. А если сделают щитовика ! да ещё и что то умеющим))) так представь как подгорит у остальных классов))) По этому ни когда в R2 танк не будет тем кем хотят играющие люди за их. Эх , и теперь за кого играть то?)
Нууу если новый пет огня дает больше белого дамага + хорошую точность. Это немного исправляет ситуацию с синами. Если конечно нет разницы в лвл 30-40+
 

WhaleVO

Member
Буду только рад за дорогих сердцу танков!
На самом деле сколько везде играл, танки были всегда хороши.
Даже тут , танк чувствует себя вполне норм , с Алей конечно пизже но под щитом бафа тоже не плохо. Просто нужно быть в курсе какой шмот тут в мете и что желательнее брать.
Сином фармить одна жопа-боль , ловка в хороших локах до жопы , а зато танку там плевое делое и рейну тоже)
 

EllyKir777

Member
На самом деле сколько везде играл, танки были всегда хороши.
Даже тут , танк чувствует себя вполне норм , с Алей конечно пизже но под щитом бафа тоже не плохо. Просто нужно быть в курсе какой шмот тут в мете и что желательнее брать.
Сином фармить одна жопа-боль , ловка в хороших локах до жопы , а зато танку там плевое делое и рейну тоже)
да выбор то не велик )
либо щит бафа, либо аля мета) все, закончился выбор) другое дело у рейнов, целый набор арсенала. да даж без оруужия могут ладошками по щекам надавать, кому как нравится
п.с. сины не созданы для фарма - они фармят людей
 

Brutus

New member
С одной стороны, много шмота и весь не очень полезный, тоже такое себе) гадай только как этот как тот) рейном на сколько я понял все ровно заходит!
 

WhaleVO

Member
да выбор то не велик )
либо щит бафа, либо аля мета) все, закончился выбор) другое дело у рейнов, целый набор арсенала. да даж без оруужия могут ладошками по щекам надавать, кому как нравится
п.с. сины не созданы для фарма - они фармят людей
На самом деле выбор в сторону Али мета очень сомнителен на данный момент. 9 Дама никак не уступает Али мета +9 , ну может прям такую малость что можно списать на то , что один раз маргнул. А разница в 2,5ккк точно или вроде в 3ккк. На эту разницу поднял нормально шмотку со сферкой и вуаля.
щит онли бафа , аля железка или дама , плащик только Мет , баф чисто что бы стакнуть с сапогами и держать респ. Ну и нужно знать к примеру , что шлем тут дает больше чем перчатки или боты , поэтому первое что стоит брать из концов , что бы прям заметить , так это голову. А вообще, Досп ,Голова , Щит , Плащ. По дефу)) нюансы есть везде , просто залететь и нагибать неполучится , нужно вникнуть чуть-чуть
 

WhaleVO

Member
да выбор то не велик )
либо щит бафа, либо аля мета) все, закончился выбор) другое дело у рейнов, целый набор арсенала. да даж без оруужия могут ладошками по щекам надавать, кому как нравится
п.с. сины не созданы для фарма - они фармят людей
Но а по факту тут пахать и пахать , но на оффе было так же) Сколько лет рейны сосали палец?? , там только тарантул был фетешист с времен старого эшборна качал рейна 10 лет пока не сделали скорость атаки :D
 

Brutus

New member
Ну не совсем согласен по рейнам конечно) ни чего они там не с.....) а вот танка очень часто чего то да лишали.
 

Con

Member
Ну коль будет ребеласн. Усильте улучшенный велкен. Ну что это это такое +9 Улучшенный вообще не стоишь на фарме. При том что еще и брасик +9 и пит на дэф. Шмот сину тоже поправьте. Потому как Улучшенный это почти ифрит. При том 9 проточки. как минимум 8 ифрит. Но ощущаешь себя как в 5 том. Особенно на фарме просто дырище. И свои срез крита не очень то пашет. Усильте улучшенный велик. А то топ шмотка а тут она опущена =( Усильте не много брас храна так как темный 7й по дэфу меньше а стоишь лучше. Это не справедливо особенно если +9 сравнивать +7. Нужно что бы в хране больше уклона была. Что бы одеваешь брасик и сразу чувствуешь прилив уклона и счастья.
 
Top