Top.Mail.Ru

Танк щитовик

Ckfdjh

Active member
Все щитовики кто посещает форум, делитесь опытом и советами как щит может делать вещи, знаю что щитовики бесполезны но свято верю что однажды это изменится. Я этого очень желаю так как не хочется оставаться без выбора выбирая просто АЛЮ и шмот МЕТА, должно быть больше разных вариация как стиля игры так и его экипировки что бы было по настоящему разнообразно и не так однозначно, щитовикам не хватет как дефа так и дамага, даже при условии фул дефа щитовик стоит недостаточно как должен любой рейн обладающий 200уровнем в легкую перетанчит любого танка за счет кратности от уровней и получения как дамага так и уклона так и дефа, что получает танк кроме апа ветки атаки? В прочем больше ничего. Одна из причин оттока иностранных комьюнити кроется в этом, киты всегда любили танков но к сожалению танк унижен, у меня есть много идей которые кому то покажутся бредовыми но с появлением нового шмота на танка щитовика нет новых достойных пушек, как бы не звучало крипово но танку щитовику давно пора давать больше урона либо еще больше дефа, либо резать остальные классы в дамаге, тот же купол почти бесполезен так ак действует с задержкой в 20 сек а на нашем серве 20 секунд это цела жизнь исходя из такого лютого дамага других классов, получается жертвуя уроном танк щитовик получает не деф а только лишь цифры которые фактически ничего не дают, купол должен давать больш резитса на скорость и иметь длительность по кд тогда он имеет какой то смысл а так побыть 40 секунд танков а потом тельцем без урона но с дефом алебарды такое себе преимущество((( Описывать эту проблему можно бесконечно, да и наврятли кто то это прочитает тем более до сюда, но те кто всетаки дошел до этого момента делитесь вашим опытом, и если вы добились чего то на щите научите и других ваших единомышленников ибо на так мало ибо на нас так всем пофиг(
 

Skrepy

Member
я всю дорогу щитовик) как ру оф их сломал так и не играю по сути в р2) только фанится захожу)) на ревлог недавно пришел вот решил попробывать щитовика) то что ты описал печально слышать)) я почему то думал что если вкачать древо в деф с имункой и щитом танк будет жестко стоять) но если то что ты говориш правда ....) а еще у меня есть версия что танк щитовик с правом будет ебашить как бог? потому что весь сервер в шмоте делает ставку на шмот со срезом критов) а он дорогой ) праву вроде как пофиг на криты оно белым же дамажит) или я не прав?)
 

Skrepy

Member
а вот с точностью у танка что то поднапутано точно)) даже к примеру взять сина и танка попробуй бить мобов руками с 1 ур) к примеру)) увидеш насколько танк косее при своей то силе)) хотя по идеи там по кратности должно быть больше точности чем у того же сина) да и вобще другие класы так не косят по мобам как танки) е уже говорить о синах сумах рейнах)
 

Ckfdjh

Active member
я всю дорогу щитовик) как ру оф их сломал так и не играю по сути в р2) только фанится захожу)) на ревлог недавно пришел вот решил попробывать щитовика) то что ты описал печально слышать)) я почему то думал что если вкачать древо в деф с имункой и щитом танк будет жестко стоять) но если то что ты говориш правда ....) а еще у меня есть версия что танк щитовик с правом будет ебашить как бог? потому что весь сервер в шмоте делает ставку на шмот со срезом критов) а он дорогой ) праву вроде как пофиг на криты оно белым же дамажит) или я не прав?)
Держал в руках 10 право, без фул атаки просто щекочет пацанов
 

Skrepy

Member
Держал в руках 10 право, без фул атаки просто щекочет пацанов
тут где то в других темах похожих подробней описали проблему танка) админ сказал ждите ребаланса) интересно он уже был или его еще ждут
 

R2onlineR2

Member
я всю дорогу щитовик) как ру оф их сломал так и не играю по сути в р2) только фанится захожу)) на ревлог недавно пришел вот решил попробывать щитовика) то что ты описал печально слышать)) я почему то думал что если вкачать древо в деф с имункой и щитом танк будет жестко стоять) но если то что ты говориш правда ....) а еще у меня есть версия что танк щитовик с правом будет ебашить как бог? потому что весь сервер в шмоте делает ставку на шмот со срезом критов) а он дорогой ) праву вроде как пофиг на криты оно белым же дамажит) или я не прав?)
Так ты если слабоват, то какой-же тебе танк - щитовик. Беги скорее на того играй , кого пропиарят =) Там может и потянешь на готовом или же опять упадёшь и плакать будешь =)
 
Top