Top.Mail.Ru

Руна х3.

Elkin69

Member
Прошёл год. а с руной х3 выпадает столько же сколько и без неё, хоть квестовых вещей хоть обычных. Опять решил попробовать поиграть с руной, думал может в прошлые пять раз не повезло. Зачем её покупать то тогда? Или это только мне так "везёт"???
 

Elkin69

Member
Ты щас это серьезно написал? НУ и кринжатина
Я сижу с 3х и кайф
Ну так и сиди ни кто же не запрещает. С ней точек тебе больше выпадет, а снежков и знаков столько же сколько без неё или меньше.
 
Ну поразному бывает вообще! С другом сидели в хм 1 с одинаковым шмотом он без руны а я с х3 и у него больше сыпало! Я думаю тут чисто рандом
 

SuperSuser555

New member
Ну так и сиди ни кто же не запрещает. С ней точек тебе больше выпадет, а снежков и знаков столько же сколько без неё или меньше.
Мб потому что руна бустит предметы в ячейках для дропа ? Снежок это опциональная вещь - дроп один и тот же ( тоес свой Х )
Но ты то крестьянин типичный - зачем разбираться да?
 

Elkin69

Member
Мб потому что руна бустит предметы в ячейках для дропа ? Снежок это опциональная вещь - дроп один и тот же ( тоес свой Х )
Но ты то крестьянин типичный - зачем разбираться да?
Не надо разбираться. Могло и этого не быть. Я в игре с 2009 года. Тут играю только во время ивента пару часов в день. на больше не хватает. Я за год полтора уровня апнул.
 
Top