Top.Mail.Ru

Пушка на Мага

DarkSin

Member
Привет. Потихоньку одеваю мага, вопрос возник насчёт пушки. Я на Еве, если что.
Бюджет на пушку +-2.5ккк, из вариантов мне кажется есть только жрец +10 и эльф меч +11.
Что будет лучше и почему?
Спасибо заранее всем :)
 

Rastaboo

Member
Отвечу всем игрокам сидящих на магах ближниках. Посохи не брать. Они багованные уже пол года, с момента написания моего поста. Хотите играть ближником, только мечи, а барыги, зная о багах посохов на магах ближниках, пытаются втюхать их по конскому ценнику.
Суть бага тривиальна. Дистанция атаки. Т.е. у вас будет отыгрываться анимация атаки, крита, но вы не будите доставать до противника. Вам придётся тратить драгоценное время ПВП на кручение камеры, сбрасывание атаки и движение к противнику, чтобы определить вплотную вы подошли к противнику или нет, для гарантированного нанесения дамага.Саппорт проекта не считает подобное багом, они считают это эксклюзивной фичей магов ближников с посохами.
А теперь представьте себе, каково это будет, когда маг ближник с посохом окажется в толпе мобов, или в замесе. Вы будите думать, что аттачите противника, т..к анимации отыгрываются, а по сути лупите по воздуху и в ЛС читаете непотребство, что вы такой-то недамажный нуб))))
Проверяется элементарно. Ставите противником голого перса, Покупаете жрец +10 (ахахахаха, барыги скажут спасибо) Наводите на атаку, ваш перс подлетает к противнику и... можете идти курить, спать, гулять. Когда снова посмотрите в монитор, картина будет прежней. Голый перс стоит, а ваш маг яростно лупит воздух..
Так же пожете поиграться с мобами дальниками, т.к. они стоят на месте. Писать Данте бесполезно. Просто не покупайте посохи, если намерились играть магами ближниками.
 
Top