Top.Mail.Ru

Прокачка питомцев

Diab1o

Active member
Если вы считаете, что не достаточно растанкованы и получаете много урона, используйте пита на защиту на любом из классов. Лучше убить меньше мобов и получить чуть дропа, чем подарить 4% и шмотку с себя.

MvgP6aDEDRg.jpg
 

POMOGATOR

New member
У меня луна 2 для варма дроп важен был. Что мне влить лучше в Пита этого?
 

Diab1o

Active member
У меня луна 2 для варма дроп важен был. Что мне влить лучше в Пита этого?
Ответ тот же самый, как и выше. В любого пита вливается огонь.
 

Firagon

New member
Подскажите, а есть ли какая-то пошаговая инструкция для чайников, как прокачивать последовательно, что для этого нужно
 

Diab1o

Active member
Подскажите, а есть ли какая-то пошаговая инструкция для чайников, как прокачивать последовательно, что для этого нужно
Берёшь квест (Либо покупаешь в шопе яйцо), качаешь пета убивая мобов, качаешь древо в зависимости от того, кто нужен: https://revolgc.pro/threads/Древо-питомцев.786/ . Ну и эволвишь за счёт камней.
 

Firagon

New member
ЧТо-то видимо недопонял. Делал вчера питомца земли. Прокачал древо по схеме, скрафтил камень земли - качнул. Все ок. Снова качнул древо, скрафтил сияющий камень земли - качнул питомца. Теперь у меня просто есть 2 улучшения питомца, полностью прокаченное древо, но уровень питомца до сих пор 1(маленькая животинка летает). Как его качнуть нужно, чтобы он стал 2 уровня? Чтобы здоровая корова с рогами рядом летала)))
Нужно качнуть еще блестящим камнем, может боссе этого он второго уровня станет?
 

Diab1o

Active member
ЧТо-то видимо недопонял. Делал вчера питомца земли. Прокачал древо по схеме, скрафтил камень земли - качнул. Все ок. Снова качнул древо, скрафтил сияющий камень земли - качнул питомца. Теперь у меня просто есть 2 улучшения питомца, полностью прокаченное древо, но уровень питомца до сих пор 1(маленькая животинка летает). Как его качнуть нужно, чтобы он стал 2 уровня? Чтобы здоровая корова с рогами рядом летала)))
Нужно качнуть еще блестящим камнем, может боссе этого он второго уровня станет?
Покупаешь яйцо, вкачиваешь до 33 лвла. Прокачиваешь первое древо на фулл. Используешь камень земли
качаешь 54 лвл, качаешь древо, используешь сияющий камень земли
Качаешь 75 лвл, качаешь древо, используешь блестящий камень земли
Качаешь 93 лвл, качаешь древо, используешь легендарный камень земли.
Вкачиваешь точно такого же красного питомца 99 лвла с фулл древом. Жмёшь таб, вкладка Питомцы, объединение. В Левую ячейку Земли, в правую огня. Жмёшь объединение и так 5 раз.
 

Radiant

Member
В твоей таблице при слияние прирост силы 3~5 шоп в шоп, я так понял это уже не так.
 

Radiant

Member
Уже обращался ранее с этой проблемой и вот опять. Сливал питомца луны I с питомцем огня II и получил меньше параметров чем должно быть. Даже в окне слияния было указанно 3~5 очков, а вышло 2. На этот раз оба питомца были шоп и 99 уровня.
Так и должно быть, на сайте описание неверное.
 

Diab1o

Active member
В твоей таблице при слияние прирост силы 3~5 шоп в шоп, я так понял это уже не так.
Это баг в игре и как его починить админы не знают. Говорят, что добавляет столько, сколько они и закладывают. Но отображаются другие цифры. Эта хрень с момента переработки петов. Как была, так и осталась.
 
Почему для дальников указан основный пет земли 2, если земля 1 даёт больше дамага?
Есть ли смысл в земле 1 вообще?
 

Decker97

Member
Почему для дальников указан основный пет земли 2, если земля 1 даёт больше дамага?
Есть ли смысл в земле 1 вообще?
Хороший вопрос, более того я видел с питомцем луны народ на Рейне бегает, и чо брать то по итогу? Обе камни леги стоят под 100кк.
 

Diab1o

Active member
Почему для дальников указан основный пет земли 2, если земля 1 даёт больше дамага?
Есть ли смысл в земле 1 вообще?
Потому что рейны носят часто рем шпиона и кольца голик + шпион. Далее берут пита на деф + атака и получается весьма плотный дальник.
 
А если других питов вливають, а не огня? Ато они дорогий?
Основные скиллы у питомцев зависят от силы питомца. Этот параметр эффективнее всего поднимать только питомцами огня. Можно сливать любыми, но толку будет меньше, либо вообще не будет.
 

Dolenko1

New member
Основные скиллы у питомцев зависят от силы питомца. Этот параметр эффективнее всего поднимать только питомцами огня. Можно сливать любыми, но толку будет меньше, либо вообще не будет.
Понял, спасибо
 
Top