Top.Mail.Ru

Ошибка 200-022

При запуске лаунчера выдает ошибку 200-022 ! При попытке обновить или перезапустить лаунчер ничего не выходит. Была предпринята попытка скачивания нового лаунчера с сайта , все четно ,так как скачаный лаунчер выдал следующую ошибку - Запрос был прерван.Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS!
Пробовал даже откат системы за долго до того момента как R2 перестала работать , а работать перестала буквально сегодня в 1:00 вышел с игры ,а в 4:00 уже ошибка....


Буду благодарен любым советам , спасибо !
 
Last edited:
Такая же проблема Все молчат
а давно она у тебя случилась ? У меня сегодня ночью...Я по первой грешил на VPN , но после того как перепробовал еще 3 программы понял что не в нем дело ,к сожалению...
 

neadekwat

New member
Комп который ночь простоял в торговле так и стои не выкинуло, на 2м решил зайти поиграть такая же ошибка
Снимок.PNG
 
Уважаемые , администрация уже занимается этим вопросом ,так что ожидаем !
 

McKay

Member
Уважаемые , администрация уже занимается этим вопросом ,так что ожидаем !
Пока они этим занимаются все проснуться и нормально не покрабишь
 
Пока они этим занимаются все проснуться и нормально не покрабишь
Понимаю, я сам с 4 утра хотел посидеть,но тем самым сидел ломал компьютер вместо крабства ... ТАк что терпения и только терпения ((
 

Nasta

Member
У меня тоже ощипка 200 022 , когда уже починят это вссё ? Что не день так новая ошипка
 
У меня тоже ощипка 200 022 , когда уже починят это вссё ? Что не день так новая ошипка
уже все работает,лаунчер скачает сам что нужно и вы можите заходить играть ! ТАк что приятной игры и хорошего дропа !
 
Top