Top.Mail.Ru

Орудие на мага ближника

Texas

New member
Всем салам, прошу совет по пухам на мага.
Играю светлым магом шмот вернувшегося подходит к концу и стал вопрос, а что покупать?
в наличии 150кк
и за эти деньги в продаже есть
+8 меч точности рарки
+7 блестящий меч солнца
+6 Темный эльфийский меч
+7 скипетр жреца
больше на ауке ничего я не нашёл
Подскажите что купить и буду признателен если подскажите какую бижу покупать для начала середины и топа
Всем бобра :)
 

Skrepy

Member
жрец дальняя пуха))) хоть и продается во вкладке ближних на ауке)) и он будет лучьше чемвсе перечиследнное ) в плане дамага точно) но щит носить не сможеш) порошок будет) и бижа на него дешевле хорошая)) инта)
 

RabiKalt

New member
жрец дальняя пуха))) хоть и продается во вкладке ближних на ауке)) и он будет лучьше чемвсе перечиследнное ) в плане дамага точно) но щит носить не сможеш) порошок будет) и бижа на него дешевле хорошая)) инта)
носить его с щитом можно и даже нужно)
 

Skrepy

Member
носить его с щитом можно и даже нужно)
если ты наденеш с жрецом щит вместо патронов то ты только кастовать сможеш) причем так себе ))
 
Всем салам, прошу совет по пухам на мага.
Играю светлым магом шмот вернувшегося подходит к концу и стал вопрос, а что покупать?
в наличии 150кк
и за эти деньги в продаже есть
+8 меч точности рарки
+7 блестящий меч солнца
+6 Темный эльфийский меч
+7 скипетр жреца
больше на ауке ничего я не нашёл
Подскажите что купить и буду признателен если подскажите какую бижу покупать для начала середины и топа
Всем бобра :)
Привет. За 150кк лучше всего будет Клык бафа+2 (потом устанешь его продавать, но не суть). Как раз за столько был на ауке. Уже, к сожалению, нет. Либо эльф+8 - он в районе 80-100кк. Его в продаже тоже нет, но всё это может появиться в любое время. Попиши в чат. Вообще любая пуха сгодится, если вкачал древо так:
1702480957268.png

Главное - дотянуться до усиления ментальной силы, чтобы апнуть скорость атаки и с любой пухой выдавать хороший урон. Остальные очки распределяй, как хочешь. Если священный доспех, забирающий 5 маг кристаллов, ещё можно жать по кд, то на исцеление тратится 50 штук. Гениально. Считаю, нецелесообразно вкачивать эту ветку - будет полезна только на мероприятиях и в редких пвп. Только вот белому магу вкачивать из предложенного больше нечего.
Проще вообще выпилить маг. кристаллы из игры, чтобы это барахло не валялось повсюду на локациях, да и поднимать нормальный дроп стало бы в разы удобнее. Но админам, конечно, виднее. И кто игроков когда спрашивал. Мы должны страдать по умолчанию.

Кольца для начала рухи. Дальше можно взять ифриты, а можно и не надо. Затем 2 берсерка, либо берсерк+каратель. Топ это кольца от +2. Особой топовости это не добавит, но иметь кольца за 500кк должен каждый топ - он же топ.
Если когда-нибудь разживешься серебром, приоденешься и встанет вопрос покупки ремня, бери титан+1.
 
Last edited:
Top