Top.Mail.Ru

Не могу зайти в игру

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
Не хватает драйверов net framework и vcredist.
Также возможно какая-то длл не может зарегистрироваться в системе, тк у вас какие-то неполадки.
Проверьте решения в интернете.
 

motorotata

New member
Скачал снова, теперь такая ошибка при запуске RevjlGC, нажимаю окей, и все по новой, класс не найдем, скрин выше
Дрова переустанавливал, реестр чистил, не могу понять, в чем проблема
1601107127136.png
 

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
Скачал снова, теперь такая ошибка при запуске RevjlGC, нажимаю окей, и все по новой, класс не найдем, скрин выше
Дрова переустанавливал, реестр чистил, не могу понять, в чем проблема
View attachment 3654
у вас нет доступа к сайту обновлений. Что-то блокирует возможно
 

motorotata

New member
В этом и вопрос, что блокирует?
Хотел поиграть, уже много всего перепробовал, видимо, придется сносить винду, либо на офе оставаться
 

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
В этом и вопрос, что блокирует?
Хотел поиграть, уже много всего перепробовал, видимо, придется сносить винду, либо на офе оставаться
может провайдер, может на пк что-то.
download.revolgc.pro откройте в браузере, узнаете.
Либо пользуйте впном для запуска лаунчера
 

EvilFenRir

New member
вечер добрый, не могу зайти в игру, пишет что login incorrect, use your site login!
что делать?
 

Aleksandr4

New member
столкнулся с такой же проблемой. решил её перезагрузкой компа проблема была в слабом интернете.
 

Phillris

Banned
добрый день,не подключается к серверу ева,на панду заходит
У многих сейчас такая проблема. Либо задудосили, либо внеплановая профа. Курим бамбук и планируем к каким боссам побежим когда запустят сервер хД
 

Legioner42rus

New member
Используйте любой бесплатный VPN или раздайте интернет с телефона. После загрузки лаунчера перейдите на свою сеть, которая у вас была. Это мне ответили с поддержки, только не помогает++++++
 

kade

Member
в игру зайти могу до момента выбора сервера после того как нажму на сервер больше ничего не происходит при этом игра не зависает
 
Top