Top.Mail.Ru

Гайд для новичка

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
Привет! Не буду тебя спрашивать как ты попал сюда, зачем тебе это и как у тебя дела с работой/учебой. Ты решил играть в R2 online... Чтож, твой выбор. Скажу сразу: это не веселая ферма и за ручку тебя водить никто не будет. Здесь каждый сам за себя и люди вокруг тебя - враги. Играл в Lineage Classiс? Здесь все на много хуже! Ладно... Поехали!



Тут уже дело вкуса.



Рыцарь(Класс ближнего боя) имеет много ХП, защиты и не плохую физическую атаку.

Рейнджер(Класс дальнего боя) стандартный лучник. Не плохая атака с лука, но мало ХП

Маг(Класс ближнего боя) на первый взгляд тот же рыцарь(маг в R2 отличается от магов в других играх), но не тут то было... Этот жук может не хило испоганить вам жизнь если вы не позаботились о том, что бы он был мертв. Заставить вас не двигаться, снимет с вас бафы, выбьет все ваши зелья здоровья и при хорошей экипировке заставит вас посетить ближайший город. Добрые ребята накормят вас грибочками, добавят к вашей экипировке дополнительную защиту и прочее. Самая интересная, но сложная игра я думаю именно за мага. Ему не только нужна бижутерия на силу, но и на интеллект для удачного прохождения скилов.

Ассассин(Класс ближнего боя) я думаю, при создании персонажа взглянув на лицо данного молодого человека вы уже обо всем догадались. Этот хулиган убьет вас настолько быстро, что вы даже не успеете глазом моргнуть. Выбрав ассассина вас ждет путь настоящего убийцы. Ведь у него достаточно скилов, что бы убрать врага с поля боя быстро и эффективно. С 20 уровня вы получите невидимость, с 40 дополнительный урон с невидимости а с 50 вас ждет самый красивый крит в игре. Быстрый, ловкий но дорогой. Что бы эффектно сражаться и выглядеть порядочным ассассином нужно изрядно попотеть на монстрах.

Призыватель(Класс дальнего боя(возможно прокачка в класс ближнего боя)) Несомненно выбор новичка. Играть за него легко и просто. В группах и гильдиях вы - лучший гость. А все из за вашего тотема жизни, получить который вы сможете на 35 уровне. После 35 уровня все пещеры в игре ваши. Играли в доту? Это фурион. Новичкам посоветовал бы именно его! А после уже можно пересесть на кого угодно.



Итак, вы создали персонажа! Надеюсь, ник выглядит устрашающе? (ГАЙД АКТУАЛЕН ДЛЯ КЛАССА ПРИЗЫВАТЕЛЬ И МАГ)







Красным я выделил ваши первые шмотки в игре. Первое это орб - ваша пушка, второе стрелы к нему. Одевайте это двойным кликом левой клавиши мыши.

Зеленым я выделил уровневый подарок. Из первого сундука вы получите:

1. Фруктовый леденец (Бафы, которые отображаются в правом верхнем углу) наведите на каждый баф и прочитайте что он дает

2. Свежее банановое молоко (Тоже бафы) +3 ко всем статам персонажа.

3. Победный фейерверк* - мгновенно восстанавливает сытность и дает баф на скорость атаки и бега (Очень важный баф, должен быть у вас всегда)

4. Сундук на 10 уровень.

*Фейерверк попал в премиум инвертарь. Если посмотреть скриншот он находится над подарком.




Что лежит в сундуках на разных уровнях вы можете посмотреть кликнув СЮДА

Синее это ваш первый квест. Советую читать их при первом знакомстве с игрой т.к. есть шанс затупить. В первом задании нужно убить кролика и достать его мясо. Следить за продвижением квеста можно на мини карте и в столбце квестов справа





Так же не забудьте про обычную карту (Клавиша M)



Не забудьте выставлять зелья на быструю панель. Дополнительные слоты можно открыть клавишами F10, F11, F12



После выполнения квеста с фламинго возьмите у мальчика Вейтера сразу два квеста. Он даст вам жезл призыва дракона. Садитесь на него (кликнул два раза левой кнопкой мыши) и бегите на указанные на карте места.




PS: Если вы все же каким то образом потеряли нпса которому сдавать квест или не знаете где находятся нужные вам монстры нажмите L, название квеста и на значек лупы. На карте ярким зеленым цветом будет отображаться куда вам идти





Перетерпев нелегкий бой с крабами мы получили наше новое оружие и 3 камня усиления! Точим орб на 3 (сначала кликаем на камень два раза потом на орб) и одеваем его. (Не забудьте снарядить и стрелы)





  • По достижении 11 уровня вас отправляют в Колфорт, мир жестокости, боли и разочарования. Добро пожаловать! После телепортации вас встретит Капитан корабля и даст вам ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ цепочку квестов, которая проведет вас до самого 40 уровня! В нем вы получите много вкусных плюшек, доспехов и опыта.


    На этом начальное введение закончилось. Дальше будет еще интереснее! Стоит добавить:
  • Всегда носите с собой зелье телепортации! Если вас начинают бить и вы видите, что не справляетесь телепортируйтесь!
  • Вступите в гильдию с людьми. У них вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы.
  • После получения 15 уровня сделайте 4 квеста на доспехи икрона. Они находятся здесь
  • Не забывайте покупать зелья здоровья, скорости и телепортации у алхимиков
  • Не забывайте каждые 10 уровней покупать книги умений:
  • После изучения скила (Двойным нажатием на книгу) умение появляется в окне умений (Клавиша K)

 
Top