Top.Mail.Ru

Быстрое перемещение

KACAPE3

New member
Недано начал играть, и не могу разобраться, как работает меню быстрого перемещения с помощью рун.
На какой бы локации я не пробовал, мне не дают сохранить точку быстрого перемещения.
Все время выдает ошибку "невозможно переместиться в данную местность".
Может быть нужны какие-то дополнительные итемы, чтобы запомнить телепорт?
Подскажите, плз
 

Diab1o

Active member
Недано начал играть, и не могу разобраться, как работает меню быстрого перемещения с помощью рун.
На какой бы локации я не пробовал, мне не дают сохранить точку быстрого перемещения.
Все время выдает ошибку "невозможно переместиться в данную местность".
Может быть нужны какие-то дополнительные итемы, чтобы запомнить телепорт?
Подскажите, плз
У кольца тп есть 2 варика использования 1. обычное и выше грейдом кольца позволяет делать сохранки в городах, окресностях Колфорта (Не на КТ), Окресностях Эльтера (В безопасных зонах. Там обычно скаты летают), Данжах 1 этаж ну и ещё там по мелочи. А так же 2. Начиная с редкого кольца тп, есть вкладка "Печать". Что бы ей воспользоваться необходимо выбить с мобов или купить на аукционе (У игроков) Печать. Потом дважды по ней кликаешь и она сохраняется на персонаже. Печати имеют строго заданные места для телепорта, а так же они отличаются по редкости. Те, которые для легендарных колец или мистических не сможешь использовать с редким. Но проюзать разрешит.
 
Top