Top.Mail.Ru

БАН за то что не отвечаешь персонажам в игре !!!

Ребята , сегодня словил БАН просто за то что играла девушка , которая абсолютно не познала всех тонкостей в игре и не отвечала , со слов Админа, ему же !!По итогу была телепортирована в хол , после чего девушка уже позвала меня ,так как не понимала что это такое, и я включился в разговор , на что мне ответили что я использую сторонее ПО !!!!!!
Естественно я не сыскал правды и справедливости у администрации и от чего хочу Вас всех застеречь от подобного.
Вивод таков , если кто-то играет за вашь акаунт,как вот в моем случае девушка сидевшая в ТП3 и с горем пополам освоившая игру,или вы новичок, то ОБЯЗАТЕЛЬНО выведите чат на экран и отвечайте просто всем кто вам пишет, иначе все ваши труды пойдут КОТУ под хвост...
 

Tibers

Member
В этом проекте правила трактуются саппортом довольно свободно. В угоду одним, топя других. Причём безапелляционно. Подобные вопросы может разобрать только Данте, но его банально на всех не хватает. А саппорт крутит, как хочет. Возникают вопросы, а не в более дружественных отношениях саппорт состоит, нежели оно прописано в правилах?
Ведь по сути, благосклонность или прямое потакательство конкретного админа к одному игроку-владельцу персонажа (не секрет, что на некоторых персах сидит до десятка водил) ставит действия этого игрока в выше других, получая в том числе и игровое преимущество. В принципе руоф на этом же и погорел.
 
Top