Top.Mail.Ru

NEWS UPDATE

NEWS UPDATE


Уважаемые игроки, 21.02.2023 в 20:00 игровые сервера EVA и PANDORA будут отключены, после чего в 22:00 будет доступен перенос вашего персонажа на новый обновленный сервер EVA и PANDORA, обновленные сервера станут доступны в 22:30

Если вы еще не подготовились к переносу, то выполните следующие действия, что бы перенести своего персонажа без проблем и очень быстро:

1. Если у вас есть гильдия, то заберите предметы из кладовки гильдии, она будет удалена как и гильдия
2. Снимите все предметы с аукциона и положите их в кладовку или в инвентарь персонажа
3. Заранее скачайте клиент игры, убедитесь что у вас все работает исправно и вы можете зайти в игру, ссылки для скачивания
Лаунчер, GOOGLE, YANDEX, этот клиент будет основным
4. Перенесите вашего персонажа на ПТС сервер, чтобы убедится в что ваши предметы на месте и ваш персонаж работает:
Как сделать тестовый перенос вашего персонажа
- Перейдите по данной ссылки
https://revolgc.pro/ror-game/transfer
- Выберите сервер с которого вы хотите перенести персонажа
1676839832638.png

- Выберите персонажа которого хотите перенести, перенести вы можете всех персонажей, каждого нужно переносить отдельно, после нажатия кнопки "Перенести" ваш персонаж моментально появиться на новом сервере EVA или PANDORA в зависимости от того где находился ваш персонаж
1676839928045.png


Часто задаваемые вопросы:
- Почему нету трофеев?
Трофеи переносятся, но вам они временно недоступны, и будут начислены сразу после завершения их обновления. На время пока у персонажей будут отсутствовать трофеи, вы сможете получить баф на +1100 ХП

- Если у меня в кладовке больше 300 итемов, они перенесутся?
Да, они полностью перенесутся

- Если я не смог перенести персонажа 20 числа, я потом не смогу его перенести?
Вы сможете перенести вашего персонажа в течение 6 месяцев через специальный раздел на сайте, если вы не успели сделать это за 6 месяцев то вы сможете перенести его через техническую поддержку еще в течение более 1 года

- Какие предметы не переносятся?
Переносятся все предметы, очки хаоса, очки славы, монетки трофеев, баланс RC, умения, премиум эффекты, печати телепортации

- Почему после переноса персонажа у меня изменился никнейм?
На время тестового переноса персонажу присваивается случайный ник, на финальном переносе ваш ник будет таким же как и был
 
Last edited by a moderator:

Comments

Как вернуть старый лаунчер? Пытаюсь скачать заново выдает только 2.0 либо как поступить если на аукционе лежит серебро с продажи? весь день не могу зайти туда
БЛ ну предупреждали же вас - я не хочу чтобы тебе что то возвращали) Сам виноват и с правилами ознакомлен был)
 
БЛ ну предупреждали же вас - я не хочу чтобы тебе что то возвращали) Сам виноват и с правилами ознакомлен был)
В чем виноват? В том.что не мог зайти? В том что ошибка вылетала или в том.что при переустановке качается только новый лаунчер?
 
В чем виноват? В том.что не мог зайти? В том что ошибка вылетала или в том.что при переустановке качается только новый лаунчер?
Удалить в 0 в диспетчере программ - и еще научись удалять мелкие файлы от любой программы
Потом так же идеально скачай как будто 1 раз - все ) Не знаешь - ни кто за тебя не будет нести ответ) Я считаю что тебе не нужно возвращать ничего - никаких претензий = только справедливая критика)
 
Как вернуть старый лаунчер? Пытаюсь скачать заново выдает только 2.0 либо как поступить если на аукционе лежит серебро с продажи? весь день не могу зайти туда
Сера с аука что там весит переносится. Только не проданные вещи не переносятся.
 
А че делать тем кто сбор за 1.5ккк дела?)
Наверное можно было понять что обнова скоро будет и собирать щас не лучшая идея) Деньги есть а мозгов зироу))
 
ОШИБКА 100-006 при любом раскладе у меня,хз что не так делаю,раз 10 переустанавливал,все бестолку.
 
Top