Top.Mail.Ru

EVA

1636123367086.png
ПЕРЕНОС С ПРОЕКТА RU OFF (4GAME)


Уважаемые игроки ру оффа, в связи с тем, что каждый день до сих пор присылаются заявки, 95% из которых это попытки обмана администрации, мы решили прекратить прием заявок.
Крайний срок подачи заявки с 22.11.2021 переносится на
19.11.2021 до 18:00.
Далее все заявки будут отклоняться.
Те кто уже подал заявки на перенос и заявка находится в разделе
"4game перенос" (374 аккаунта) необходимо проверить и ответить на вопросы работников.
Те у кого заявки находятся в разделе
"Обработан" 514 аккаунтов, Вам переживать не о чем, в течении пары дней они будут рассмотрены и перенесены на тестовый сервер EVA.
Те чьи заявки находятся в разделе
"Перенесен, ожидайте проверки" необходимо проверить соответствие предметов по ссылке . Отвечать там ничего не нужно в случае, если предметы соответствуют.
Напоминаем, что руны, трофеи, ивентовые, квестовые, временные и шоп предметы переносу не подлежат.
Все питомцы переносятся камнями.
Более подробный список переносимых предметов будет составлен по окончанию внесения предметов в нашу базу.

UPD:
Уважаемые игроки переносы завершены, было рассмотрено более 6000 заявок, из которых почти 5000 аккаунтов перенесены на наш проект. Сейчас мы приступили к настройке сервера (рейты, механики, игровой контент) В процессе подготовки сервера, для стабилизации экономики, будут удалены-заменены часть ресурсов, которые переносились с официального сервера. т.к. трофеи и улучшенные скилы не переносились, они будут в ближайших ивентах. Всем перенесенным персонажам будут выданы ренеймы, смена внешности. Тестовый сервер EVA будет выключен 26.11.2021 в 18:00 Дата официального релиза постоянного сервера EVA ориентировочно состоится 28.11.2021 в 17:00. Более подробную информацию по изменениям мы сообщим 27.11.2021
 
Last edited by a moderator:

Comments

примерно в 22 году
не-не, думаю в середине декабря, а-то там ивент на Н.Г., надо же за счёт шопа казну локализатора пополнять, и, чем больше игроков, тем больше доход, значит в скором времени Ева оупен
 
они даже написать не чего не могут ) о чем тут говорить)) на панде дропа нету х30 ага тупо балаболы а новый серв ждите после нового года где то так
Нытики РУофа подъехали
 
Вся инфа давно уже в Дискорд канале
не все там (в дискорде) пасуться, мне, например, на компе не айс дискорд, а всякими наворочеными телефонами я не пользуюсь, у меня кнопочный, одной рукой в айфоне/смартафоне не полазиш... ((
 
не все там (в дискорде) пасуться, мне, например, на компе не айс дискорд, а всякими наворочеными телефонами я не пользуюсь, у меня кнопочный, одной рукой в айфоне/смартафоне не полазиш... ((
таже херня
 
а смысл нового серва.помню историю с креей.2 нейтрала и 2 бв и там и тут по 3 калеки.в итоге серв умер...
 
они даже написать не чего не могут ) о чем тут говорить)) на панде дропа нету х30 ага тупо балаболы а новый серв ждите после нового года где то так
Нытик. Ева теперь будет на долгосрок сервер. Админы будут стараться для нас и в первую очередь для них самих. В начале будет очень интересно, и с курсом может твориться хаус. Но за 1 - 3 месяца экономика стабилизируется и проект минимум 2-3 года будет перспективным. Кто уйдет в начале решив скинуть шмот и сбежать, потом будут его покупать по курсу который вырастет) R2 Online - это не та игра которую удалил и забыл. Большинство всегда возвращаются!!!
 
Нытик. Ева теперь будет на долгосрок сервер. Админы будут стараться для нас и в первую очередь для них самих. В начале будет очень интересно, и с курсом может твориться хаус. Но за 1 - 3 месяца экономика стабилизируется и проект минимум 2-3 года будет перспективным. Кто уйдет в начале решив скинуть шмот и сбежать, потом будут его покупать по курсу который вырастет) R2 Online - это не та игра которую удалил и забыл. Большинство всегда возвращаются!!!
Ты чертовски прав ! Плюс проект у ребят норм отзывчивость на высоте , поддержка тоже =)
 
1637863498973.png
Это чудо Слепой человек играет в ПК Игры (Тут если не сразу то в течении дня ответят это при том что у них сейчас работы хватает, а ты иди в сап Ру офа писульки свои пиши может ответят через год )
 
Данте, делайте что нибудь с магом дальником, со жрецом +8 не играбелен и не конкурентноспособен абсолютно, пуху менять очень такой себе вариант, т. к. Всё ломанутся это делать и ценник будет. Играл на других серверах р2, там маг дальник реализован с белым дамагом зависящим от инты, было интересно. Прошу принять во внимание ущербность класса в данных реалиях
 
Данте, делайте что нибудь с магом дальником, со жрецом +8 не играбелен и не конкурентноспособен абсолютно, пуху менять очень такой себе вариант, т. к. Всё ломанутся это делать и ценник будет. Играл на других серверах р2, там маг дальник реализован с белым дамагом зависящим от инты, было интересно. Прошу принять во внимание ущербность класса в данных реалиях
он конкурентоспособен (по сравнению с тем что было на оф сервере), если у тебя есть книги (а судя по тому как переносят умения, то и этот аспект под вопросом, потому что не перенесли те книги, которые были изменены в результате ребалансов на оф серверах, например огненный шар (старая огненная стрела) не перенесена в умения тут, а крафтить вновь эти книги - такое себе удовольствие), одна из проблем мага-дальника тут в абсолютном резисте мобов к магии в хжт и древнем острове, а к примеру в том же ГП мобы спокойно убиваются через паутину (и даже без хвата смерти, у меня Юга 8ая). Но опять приходится жонглировать с бижутерией. Ты либо находишь баланс между бижей на интеллект и бежей на дистанционные атаки, либо бегаешь в биже, у которой есть "увеличение всех атак" типа гнева, ифрита. солнца. У здешнего же мага-дальника абсолютно такая же проблема как и на оф сервере. " урон в дальнем бою зависит от показателя ловкости" а ловкость даётся за каждые 15 уровней. Но в целом, если бы маг с палочкой стал бы более сбалшеным, то было бы отлично, так что поддерживаю.
 
Еще не известно что и как будет, сейчас мы заняты переносами и настройкой сервера EVA
Спасибо вам за то что вы нам делаете хороший сервер и не бросили в беде)
 
Top