Top.Mail.Ru

Проточка шмота мета

Destus

Banned
Да, обычные. Благие усилки нужны на +7 и выше проточку. +7 безопасно с оберегом если. На +1 благая простая точка.
 

diza

New member
До +4 я нашел как точить дальше не рискнул но то что до 4 рех не правильная схема это вобше
 

Itashi

Member
Ну шмот сина Метеоса на +4 безопасно точится весь как и щит бафомета на+4
 
Роскошный дем откатился на 2, когда точил на 4 блеской с белым оберегом. Точил легкие руки на рейна
 

ShiraLite

Member
Роскошный дем откатился на 2, когда точил на 4 блеской с белым оберегом. Точил легкие руки на рейна
Безопасно и без отката только усиленным свитком, блеска это ~75%
 

ShiraLite

Member
+0 Заточка лёг. и тж. доспехов Метеоса
+0→+1 обычный свиток 100%
+1→+2 божественный свиток 100%
+2→+3 сияющий свиток 75%, блестящий 100%
+3→+4 блестящий благой 50%, усиленный 100%
+4→+5 усиленный свиток 100%
+5→+6 усиленный свиток 100%
+6→+7 благой усиленный свиток ~90%
+7→+8 БЕЗОПАСНОЙ ЗАТОЧКИ НЕ ИМЕЕТ !!!

Кому интересно какая либо заточка ЛС.
 

ShiraLite

Member
Как точить пушки мета???
До +3 как любое оружие ( обычными точками )
+3→+4 божественный свиток ( шопка)
+4→+5 сияющий свиток ~75%, блестящий свиток ~90%
+5→+6 блестящий ~75%, усиленный ~90%
+6→+7 благой усиленный свиток ~90%
+7→+8 ДАЖЕ БЛИЗКО БЕЗОПАСНОЙ ЗАТОЧКИ НЕ ИМЕЕТ !!!

Акцентирую ваше внимание на том что заточка оружия не имеет полную гарантию сохранения вашего предмета.
 

Skrepy

Member
До +3 как любое оружие ( обычными точками )
+3→+4 божественный свиток ( шопка)
+4→+5 сияющий свиток ~75%, блестящий свиток ~90%
+5→+6 блестящий ~75%, усиленный ~90%
+6→+7 благой усиленный свиток ~90%
+7→+8 ДАЖЕ БЛИЗКО БЕЗОПАСНОЙ ЗАТОЧКИ НЕ ИМЕЕТ !!!

Акцентирую ваше внимание на том что заточка оружия не имеет полную гарантию сохранения вашего предмета.
[/QUну вот 3 пухи точил с 4 на 5 сияшкой все слом) попахивает враньем твоя писанина)
 

R2onlineR2

Member
Привет это точная инфа ? И заходит шмот 100% ?
да это точная инфа, скорее бегите все наточитесь до +13 и поиграйте меж собой, после 2 дней игры забросьте всё и сообщите, что игра плохая, так как вы прошли её :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
"+7 Усиленный свиток + белый оберег шанс ~ 75%", - я даже капсом напишу: ХВАТИТ ВВОДИТЬ ИГРОКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Сегодня точил Роскошные тяжелые перчатки Метеоса с +6 на +7 усиленной с белым оберегом.
Первая попытка: остался оберег, перчатки+6 сохранились (предмет не поврежден), минус точка;
Вторая попытка: остался оберег, перчатки+6 сохранились (предмет не поврежден), минус точка;
Третья попытка: сгорел оберег, перчатки сошли до +5 (неудача при усилении), минус точка;
Четвертая попытка: перчатки усиленной (безопасно) вошли с +5 до +6, затем с белым оберегом вошли на +7, минус две точки.
Итого: МИНУС ПЯТЬ УСИЛЕННЫХ ТОЧЕК. И один оберег, чего уж. Ручки ну прямо золотые получились, одни точки в сумме дороже вышли, чем перчатки +7 стоят.
Нет там никаких 75%.
Уверен, что мне ещё не так сильно и не повезло. Например, на офе я как-то потратил 13 или 14 усилок чисто уже из принципа, но аналогичные перчатки постоянно сгонялись с +6 на +5 и так и не вошли. Кончились деньги и я тупо сломал их шопкой.
Решайте, люди, сами, стоит оно того или нет. Но то что информация про 75% недостоверна - это факт.
 
Top