Top.Mail.Ru

Предложения по улучшению игрового процесса.

Ребята админы,вы молодцы и спасибо вам огромное что не оставили нас и наши пиксели ищезнуть!!
Насчёт выше написанного я полностью согласен вплане дропа разного хлама,но я все равно подбираю потому что это все таки сера и это плод моих трудов ,и потраченных человека часов,так что это не самая большая проблема.
Волнует больше всего прокачка в ПП ,потому что лично я и много "средних" игроков не вывозит стоять против таких мобов и дроп наградок с сундуков и правда очень мало.
Насчёт ивента спасибо вам за контент,я люблю ивенты ,но именно этот ивент для меня сложен,прекрасно понимаю для чего это событие сделано.Надеюсь что дальше ивенты будут все интересней.
На счёт всего что происходит скажу свое мнение вплане внутрннего строения позиции игры.Я вижу что в игре не дают ходу начинающим игрокам ,в том плане что играет по сути БВ и Нейтралы,а "средним" игрокам приходится сидеть в фарм и твинко ги ,возможно это вина самих игроков.Но чтобы попасть хотя бы в нейтрал и увидеть что такое по сути игра Р2 онлайн это не только крабить локи и данжи ,а по настоящему ощутить весь кураж осад и БГ.
Чтобы попасть в нейтрал нужно нужно иметь шмот мета от 7 точки ,пуху 8-9 и лвл 100+,про БВ вообще молчу.
Хочу сказать что очень и очень сложно фармить серу покупая и тратя хорошее кол-во средств и физ.ресурсов.Я много не понимаю,но все же обычным игрокам ,то же хочется чувствовать кураж от битв ,а получается чувствуешь только пол который шлефуешь по кд..
В целом меня все устраивает ,вы возможно не имеете над этим влияние ,но 150кк за кц морфа ред. это сильно,у меня было на оффе 2 кц эпик,но почему то не перенесли,серы в подарки закинули 500к мелочь ,но приятно,не суть,лох это судьба не фортануло.Я человек простой не обижаюсь ,но 150кк на аукке это реально сильно.
А скрафтить снова не хватает средств.
Хочется расслабиться от жизненной суеты и поиграть в любимую игру,простите если что за какие то моменты в данном тексте ,никого из игроков не к чему не призываю.
Ещё раз спасибо за то что вы делаете дорогие администраторы и км это ваша работа которая вас кормит и я понимаю вас.Данте добра тебе!Всему личному составу спасибо!!!
Пы.Сы.: ПП очень важно!!!И кц морфа!!)))
 
Когда у меня из семи благих стальных сапог ни одни не вточились на +2 я поржал конечно, мне их не жалко. За 12 лет такого ни разу не было, потому что так не бывает. Ну да ладно, ни чё не надо менять. Всё норм.:D
На ру так часто бывало)
 

Danil555

Member
Может быть можно :) как нибудь очки Хаоса менять на очки Славы:) там 10 Хаоса на 1 Славы, мб есть такая возможность, то возможности наделать бесплатно Очков славы нет:)
 

kalganaff

Member
Есть такие предложения
1) Снять ограничение на закупку стрел или продлить до 100к, либо сделать кнопку, которая запоминает прошлый закуп, нажал, прошлый закуп подтянулся и готово
2) Добавить возможность создать ги любому классу, но тут есть свои плюсы и минусы, тот кто всегда хотел ги, но не хотел играть на танке может стать главой, но будет проблема в осадой и перебиванием камня главой
3) Добавить бонусные улучшения для старых пух типа там + к урону по мобам или людям,что может вдохнуть вторую жизнь в хлам который выкидывают или сливают оружейникам
 

santanasin

New member
На счёт ги большенство людей элементарно не могут посещать мероприятия БГ/Осады и за собственной распущенности и халатного отношения к жизни гильдии. Поэтому в нейтрал и уж тем более БВ не интересен игрок который приходит на 15 минут в день по сидеть и не стремится к развитию, а нужны люди играющие и участвующие. Если активно участвовать в жизни гильдии то и гильдия помогает в освоении игры и ивентах сервера советами и делом. Так что тут всё зависит от желания игрока к развитию. Настольгирующие подпивасы ломающие шмот с себя могут в твинко ги по сидеть.
 
Top