Top.Mail.Ru

Первый раз сказачал игру. Экран заставки после выбора сервера и никаких действий дальше

Status
Not open for further replies.

Kvar

New member
Попытки начались со вчера. Сейчас по итогу : скачан архив с яндекс диска, создал папку, в нее разархивировал, лаунчер запускается, клиент тоже. sc карта, выбор серва и бесконечная загрузка на экране заставки (максимум держал 15 минут). Все драйвера обновлены, все ок, файлы игры не трогал. Очень хочу начать играть, тк друг рассказал про игру, а решения нигде не вижу. Очень прошу помочь. Могу не увидеть обновление темы, всегда в сети в дс Kvar#6597
 

Kvar

New member
Тред закрыт, админы помогли. была проблема в неправильном разрешении экрана. Если столкнетесь с подобным. Настройки экрана виндоус на 100% в ручную, отключить автокорректировку (там галочка). Если не помогло, закрываете игру и начинаете постепенно уменьшать разрешение игры в самом лаунчере (шестеренка - настройки игры - разрешение экрана).
 

Phillris

Banned
Здоровья тебе мил человек! Только вот что делать если раньше всё работало хорошо, на утро просто стало зависать на выборе сервера и само отключало меня от него?
 
Status
Not open for further replies.
Top