Top.Mail.Ru

ПЕТИЦИЯ ЗА ВВОД В ИГРУ ПРОЗРАЧНОГО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. + КАСТОМИЗАЦИИ ВНЕШНЕГО ВИДА ДОСПЕХОВ И ОРУЖИЯ.

ПЕТИЦИЯ ЗА ВВОД В ИГРУ ПРОЗРАЧНОГО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ

  • Да, почему этого сразу не было!!!!

    Votes: 22 48.9%
  • Да, конечно!!!!

    Votes: 23 51.1%

  • Total voters
    45

Humanoid

Member
Петиция создана, чтоб понять, скольким людям понравится эта идея.
Все просто: мы хотим прозрачный перевоплот со всеми бонусами, но с базовой моделью персонажа. И хотим иметь возможность изменять внешний вид оружия и доспехов в этом перевоплоте.
Данте ответил, что если петиция соберет хотя бы 500 откликов, то администрация рассмотрит такую возможность. Если вам нравится идея — голосуйте.
 

Kristrol

Member
Классная затея перевоплощения, для старта было бы круто увидеть перевоплощение своего собственного персонажа с своими шмотками без кастомизации, но с изменением своего внешнего вида под твой любимый сет брони и оружия было бы просто топ! С размером перевоплощения можно взять на примере мобов Абеллуса, но и базовый размер тоже хорошо! Такой вещи не хватало с старта R2Online, она привязала нас к Морфам и не даёт нам побегать в своих стандартных обликах с бонусами перевоплощения! Определенно такое стоило бы добавить!:LOL:(y)
 
А чего нету варианта . Нет не хочу ?
Я против -
Можешь просто не использовать такой морф. Твое мнение насчет запрета никого не волнует. Как и мое насчет того что 90% сервера бегает в морфах маленьких девочек. Игра превратилась в сплошное аниме. Но выход для каждого - просто не юзать то что не нравится.
 
Top