Top.Mail.Ru

Не запускаеться на дискретной видеокарте от nvidia....

Birusa

New member
Здравствуйте, у меня при добавлении в панели управления или настройке графики файла RevolGC.exe что бы использовалась дискретная карта на ноутбуке выдаёт ошибку "fatal error: unhandled exception". Но при этом, если не добавлять этот файл игра запускается нормально на интегрированной карте от интела и при этом в самой игре в настройках прописано, что типа видеокарта от нвидиа но по факту запущено на встройке. Что с этим делать? На встройке же запускается, а на дискретной ошибка при запуске игры.... В лаунчере выбрана видеокарта нвидеа, он её распознаёт но всё ровно запускает игру на встройке.
 

Attachments

Ramord

New member
Исправили ли проблему ?? У меня так же только само встроенное не работает , комп поменял , на предыдущем без видухи спокойно работал
 

Administrator

Administrator
RevolGC Staff
Попробуйте выбрать для revolgc.exe принудительно другую видеокарту, для exe внутри игры и для лаунчера.
Примените настройки игры через лаунчер и если при открытии игры вылезут китайские настройки, то нажать просто закрыть.
 

Birusa

New member
Попробуйте выбрать для revolgc.exe принудительно другую видеокарту, для exe внутри игры и для лаунчера.
Примените настройки игры через лаунчер и если при открытии игры вылезут китайские настройки, то нажать просто закрыть.
Я же написал что при добавлении принудительно выскакивает ошибка при запуске игры та которую я описал выше.....
 
Top