Top.Mail.Ru

Зависает на выборе сервера

Status
Not open for further replies.

Phillris

Banned
Играл, никого не трогал на протяжении недели, потом решил пересоздать другого персонажа и теперь при попытке войти на сервер происходит зависание клиента, спустя сек 15 пишет что я отключился от сервера. "Вы не подключены к серверу" Драйвера обновлены, игру проверял, с разрешением как только не изголялся. Всё мимо - не даёт зайти в игру.
При этом на другой сервер где отсутствуют персонажи входит без какого либо труда.
Как быть? Что делать? Прем сгорает((
 

Phillris

Banned
Такое чувство что игра не может прогрузить модельку персонажа или брони на нём и получается такой прикол...
Рейн в ЛМД если кому интересно хД
 

mrak

Member
Играл, никого не трогал на протяжении недели, потом решил пересоздать другого персонажа и теперь при попытке войти на сервер происходит зависание клиента, спустя сек 15 пишет что я отключился от сервера. "Вы не подключены к серверу" Драйвера обновлены, игру проверял, с разрешением как только не изголялся. Всё мимо - не даёт зайти в игру.
При этом на другой сервер где отсутствуют персонажи входит без какого либо труда.
Как быть? Что делать? Прем сгорает((
У меня тоже такая проблема возникла сегодня
может профа идет
 

Phillris

Banned
А, ну тогда ладно, посмотрим что будет вечером. Просто жаль что сгорела без дела руна кача и тёплый сэт догорел(
 

KARDORIAN

Member
Та же ерунда, с учётом что у меня первый выходной за 2 недели решил перса норм качнуть. Встал по раньше ежики сделал, вышел позавтракать, а зайти уже не могу который час. Это эпический просёр выходного.
 

Phillris

Banned
Та же ерунда, с учётом что у меня первый выходной за 2 недели решил перса норм качнуть. Встал по раньше ежики сделал, вышел позавтракать, а зайти уже не могу который час. Это эпический просёр выходного.
Соболезную (
 
Status
Not open for further replies.
Top