Top.Mail.Ru

ПРЕМИУМ ПОДЗЕМЕЛЬЕ 1-2 УРОВЕНЬ \ PREMIUM DUNGEON

finifan

Banned
по всей игре не хуже,корейцы сервер слили одни пк появились на нубо не нубо нет как в реале какого то закона гк 1 нубов гасят кликеров читеров ботоводов тьма появилось и всем насрать не где норм не фарманешь а цены большие зачем тогда и играть бросать эта игра инова как были за 12 лет помойкай так и остались дурочки половину сидят бобло впиливают потому в других играх бараны либо компы слабые
 

angerlkk

Member
платить за то что бы нечего не выбивать.Оригинально пп2 вообще можно закрыть
 

Midniqht

Member
А вот мне интересно ребалансить ПП будут?реально очень мало выходит по фарму за час максимум 2кк а на норм доках ты не посидишь из-за ПК рейнов которые даже танка с 12к хп сдувают за удар а больше безопасных Лок с фарсом и качес нет(
 

Miron

Member
В пп1 нет фарма вообще ,нужно добавить .Иначе толку нет от него .
 

Midniqht1

Member
Мне вот интересно...в ппдропа нет... 2кк максимум 2.5кк в час опыта тоже меньше чем в других локах выходит...разве что в день Кача дроп не лутать тогда кач топ согласен... Но вот на Еве обстановка страшная конечно...с полной доминацией синов они валят все и вся. Мне по барабану т.к на танке играю. Вырезы убрали, игроки там тупо погибают и вот мне интересно...не будут перерабатывать? Или это как-то связано конкретно с экстримами. Потому что пока я вижу только потакание ПК гильдии...я могу понять почему пп так угробили. От ботов потом отбиваться не сможешь. Но что тогда делать игрокам играющим на всех классах кроме танка которые нон стопом падают в игре? Как спасаться от ПК, как качаться, как вообще жить в игре когда на настолько доминируют?
 
Top